Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 24 авг 2019 23:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где купить компьютерную технику по хорошей цене?
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2019 23:38 

kukolka писал(а):
Я бы новый ноут купил и мучался, мне ремонт всегда дорогой выходит.

В ценовом сегменте и соотношение цена-качество я бы посоветовал вам взять ноут Делл https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=dell/ можно купить от 6500 грн., я ребенку покупал своему для учебы. Ноут 15 дюймов легко помещается в сумке для ноута, в нашем оперативки маловато 4 ГБ, но для школы нормально, поставил Windows 7 нормально работает. Мне нравится линейка Делл, так как за такие деньги ноут прекрасно работает. У моего друга 17 дюймовый ноут отлично работает и ничего ему не случается.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2019 23:41 

Stepan87 писал(а):
kukolka писал(а):
Я бы новый ноут купил и мучался, мне ремонт всегда дорогой выходит.

В ценовом сегменте и соотношение цена-качество я бы посоветовал вам взять ноут Делл можно купить от 6500 грн., я ребенку покупал своему для учебы. Ноут 15 дюймов легко помещается в сумке для ноута, в нашем оперативки маловато 4 ГБ, но для школы нормально, поставил Windows 7 нормально работает. Мне нравится линейка Делл, так как за такие деньги ноут прекрасно работает. У моего друга 17 дюймовый ноут отлично работает и ничего ему не случается.

Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2019 12:09 

Чтобы техника летала необходимо прокачать нормально. Можно купить недорогую технику и прокачать ее с помощью дополнительных деталей, которые позволят реализовать ее потенциал по полной. Мне посоветовали один качественный ресурс. Помимо процессорных ядер там имеется масса иных услуг, которые могут пригодится в работе. Впрочем в рекламе он не нуждается, но считаю что должен был сообщить вам об этом, так как мне ни раз пригодился.

Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2019 17:43 

Проверенный сервисный центр по ремонту ноутбуков Мой Ремонт http://moi-remont.com.ua/remont-noutbukov/
Минимальные цены на ремонт,бесплатная диагностика,быстрый и качественный ремонт
Всем рекомендую

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]