Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 21 янв 2018 15:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полезный подарок
Новое сообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 11:20 

а там пусть покупает что хочет)

Новое сообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 11:23 

Подарите что-нибудь для дома, например, теплый плед или технику.
Я своей сестричке купила электрический чайник comfy.ua/electric-tea-pot/brand__maxwell/ - у нее послезавтра день рождение, пойду поздравлять :)

Новое сообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 19:05 

Если девушка скоро станет мамой, то я бы подарила что-нибудь для будущего малыша) если деньги позволяют, можно подарить коляску или кроватку, так как это более затратно для будущих родителей, а если Вы рассчитываете на небольшую сумму, то можно подарить одежду, какие-то погремушки, подвески... У меня невестка скоро будет рожать, вчера были в гостях, подарили одеяло для малыша и в коробочку положили несколько погремушек и подвеску на коляску, покупали на http://kitty.com.ua/c231150/podveski-po ... rezyvateli когда выбирали, вспомнила как свои детки маленькими совсем были, фотки начала пересмотривать :)))

Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 15:09 

Я сторонник того, что подарок должен быть в первую очередь нужным и полезным. Сестре например в этом году подарила классный пуховик, вот такой http://stop-holoda.com/katalog/puxoviki/ отличного качества кстати, хоть и не дорогой. А так в основном деньги дарю. Может, не очень креативно, зато человек купит то, что ему действительно хотелось, а не просто отдариться.

Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 17:39 

Какая полезная тема - мне как раз на следующей неделе надо идти на юбилей к шефу, вот сейчас ищу как раз что бы ему подарить. Изучаю как раз статью презенты для босса - тоже много хороших вариантов, если кому надо изучайте. Есть еще хороший магазин с подарками - Имидж, там можно глянуть что-то на презент.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2017 22:46 

В любом случае, любая девушка будет очень рада такому подарку, как косметика. Я к примеру, когда дарил жене, она была в восторге. Правда, должен признаться, что в машине мне было когда-то проще разобраться, чем когда выбирал. Благо дело, мне помогла сестра жены, сказала заказывать здесь и, к счастью, помогла с выбором. Жена была очень довольна.

Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2017 21:03 

вам лучше знать какому подарку рада ваша половинка, но от путешествий, надеюсь не
откажется?
Дарите радость и не забывайте о
важном

Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2018 16:36 

Наверняка молодым родителям необходимо будет готовить детскую комнату, я рекомендую вам заказать пошив штор https://gardina.biz.ua/gardinnye-tkani-tyul/kristalon/, я думаю эта ткань подойдет. Это будет вполне нужная вещь для молодых родителей, потому что времени на обустройство детской у них наверняка нет, а украсить и обновить комнату хочется.

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018 21:28 

а я родителям рекомендую не забывать - дети растут очень быстро
Защити себя, свою семью и близких,
https://uniqa.ua/private/life/

Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2018 17:15 

А я люблю делать подарки своему парню. Мой МЧ всегда будет рад подарку для дома, мое дело только прислушиваться к тому, что он говорит иногда о своих желаниях и записывать в блокнотик,чтобы потом не забыть...Вот недавно подарила ему кресло kulik system imperial на https://kuliksystem.ua/product/imperial-1/ он был безумно доволен.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]