Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 18 окт 2019 17:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2019 12:03 

marsianka писал(а):
Мне воск не нравится, с эпилятором все гораздо быстрее и проще.

У меня на эпилятор минут 40 уходит, так что не скажу что это очень быстро.
Сейчас пользуюсь набором для депиляции Lady Perfection Professional LP№2, в котором собраны все уходовые средства.
Конечно, шугарист справился бы с данной задачей более качественно, но и в домашних условиях можно получить гладкую чистую кожу.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2019 14:58 

Я считаю лазерную эпиляцию, самой эффективной процедурой для удаления нежелательных волос.
С момента заказа услуг по эпиляции в косметологическом центре Биодерм https://bioderm.com.ua/uslugi/lazernaya-epilyaciya
Обращаюсь только сюда не только по данному вопросу, а в целом по косметологии. Мне понравился подход специалистов учреждения, а также цены.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 22 сен 2019 17:42 

Много лет брила ноги станком. Но подруга посоветовала сделать лазерную эпиляцию в этом центре https://lazer-beauty.com.ua/zaporozhie/laserepil.html . Прошла курс из 6 процедур и волосы с ног практически исчезли. Осталось еще немного и можно говорить про избавление от надоедливых волосах на ногах.
В центре Лазер Бьюти в Запорожье есть множество акций, одна из которых - для новых клиентов скидка -35%
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 23 сен 2019 09:01 

А я по совету подруги пошла в салон лазерной эпиляции https://tk-laser.com.ua/ , где действительно хорошая аппаратура, приятная атмосфера и опытные мастера, которые профессионалы своего дела. Цены вполне лояльные и если учесть, какой результат, то совсем не жалко денег. Тем более что мне раньше приходилось бриться через день и часто были раздражения... А сейчас ножки красивые и нежные, никаких проблем и комплексов!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]