Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 20 янв 2018 02:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что самое вкусное?
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2016 15:21 

Мы любим итальянскую кухню - пасты, пиццы, жульены. Кушали разное, можно сказать, что испробовали самые разные вариации этих блюд. Вот это я бы могла кушать круглосуточно, и сын такой с мужем. Когда-то пытались распробовать суши и роллы, но так и не поняли, что в них люди такое необыкновенное находят. Съел и через час снова живот урчит. Так что для нас самое вкусное - это пицца. Мы часто даже домой через https://zaporozhe.eda.ua/picca заказываем пиццы, когда устаем или не успеваем затариться в супермаркете продуктами. Так что мы свой голос отдаем за ПИЦЦУ!

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2016 19:50 

Marinina писал(а):
Мы любим итальянскую кухню - пасты, пиццы, жульены. Кушали разное, можно сказать, что испробовали самые разные вариации этих блюд. Вот это я бы могла кушать круглосуточно, и сын такой с мужем. Когда-то пытались распробовать суши и роллы, но так и не поняли, что в них люди такое необыкновенное находят. Съел и через час снова живот урчит. Так что для нас самое вкусное - это пицца. Мы часто даже домой через https://zaporozhe.eda.ua/picca заказываем пиццы, когда устаем или не успеваем затариться в супермаркете продуктами. Так что мы свой голос отдаем за ПИЦЦУ!

Ну пицца - это конечно... Мы тоже ее любим. Только не понимаем, когда в пиццу добавляют фрукты. Сладкое там явно ни к чему. Суши тоже могу покушать, а мужики мои их на дух не переносят.

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2016 20:05 

а мне французская больше нравится, но это в общем
А конкретно в данный момент - мороженое

Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2016 12:11 

По поводу кофе кто то писал...зерновое вкусное кофе, но вот лично мне больше нравится в капсулах, которые в кофе машину вставляются. Я на https://shop.coffice.com.ua/brendy/ перепробовала очень много разного кофе, но выделяю именно MASSIMO. уних можно купить и Эспрессо, Латте, Каппуччино. Плюс там 100 процентов арабика.

Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2016 23:55 

ну сматря з чевоо, напитки, еда

Новое сообщениеДобавлено: 22 сен 2016 20:24 

lanna12 писал(а):
По поводу кофе кто то писал...зерновое вкусное кофе.

я тоже обожаю с утра выпить чашку свежесваренного кофе с приятным ароматом и шоколадным послевкусием. В капсулах кофе никогда даже не пробовала, да и не хочется. Предпочитаю помолотые под турку обжаренные зерна кофе от фирмы https://www.tiko-chako.ua Почему-то именно это кофе мне кажется идеальным.

Новое сообщениеДобавлено: 07 окт 2016 13:56 

Для меня самым вкусным остается самый просто Биг-Мак из мака) Ну вот нравится мне его вкус, он идеален)

Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2016 15:17 

Жить не могу без шоколадок и всяких вкусняшек. А так же люблю солёные помидоры и квашеную капусту))

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2016 12:01 

Торты и пирожные))))))))))))

Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2017 07:39 

Мне очень нравится лазанья с мясом. Готовить иногда времени просто не бывает, поэто делаю блюдо по этому рецепту и пользуюсь покупным тестом для лазаньи. Жена просто без ума от вкуса, тоже любит лазанью, хоть и постоянно говорит что худеет - все равно ест с удовольствие. Она вкусная хоть горячая, хоть холодная, объедение!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]