Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 18 июл 2018 09:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маска для лица от Морщин и Прыщей.
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2017 22:16 

Прыщи Чистка лица Жирная Проблемная Кожа Выпадение Восстановление Волос Зеленая Глина свойства применение купить магазин средств народной медицины. Лечение Суставов Переломов Воспалений Растяжений Разрыва Связок Отеков Ушибов Артрита Артроза в домашних условиях народными средствами.

Зеленая глина состав.

Зеленая бентонитовая лечебная глина имеет такой цвет из-за того, что в ее состав входит большое количество меди и оксида железа. Помимо этого, в составе глины содержатся такие минералы, как:

кальций;

цинк;

фосфор;

кобальт;

алюминий;

селен;

молибден;

марганец;

серебро;

другие минералы.

Каждый из данных минералов одинаково важен для красоты и здоровья кожи. Кремний благоприятно действует на эпидермис, способствует гибкости сосудов, стимулирует липидный обмен и омоложение кожи. Алюминий имеет подсушивающее и вяжущее воздействие.

Зеленая глина свойства.

Зеленая глина – отличное косметическое средство ухода, эффективное, недорогое, возможное к использованию в домашних условиях. Она незаменима для проблемной кожи. Ее часто называют французской, потому что она впервые была найдена во Франции.

Благодаря своему составу, зеленая глина обладает множеством ценных и полезных свойств:

обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами;

улучшает работу сальных желез и сужает поры;

тонизирует;

глубоко очищает жирную кожу головы и лица;

способствует притоку крови к коже;

стимулирует обновление клеток;

подтягивает и восстанавливает контур лица;

придает коже мягкость и бархатистость.

Зеленая глина применение.

Глиняные примочки и компрессы просты в использовании и переносятся без каких либо последствий, применяются для лечения многих заболеваний. Зеленая лечебная глина рекомендуется к употреблению:

при ушибах и синяках;

растяжениях и разрыве связок;

артрите;

при отёках;

после переломов;

при воспалениях.

Для того чтобы приготовить компресс или примочки, порошок зеленой глины разводят водой, минералкой, а лучше всего настоями лекарственных трав (календулы, каштана, алоэ вера, белого дуба, ромашки) до консистенции густой сметаны или жидкого теста и, после этого, оставляют набухать на 1-1,5 часа (для улучшения пластические свойств глины).

Для лечения зеленая глина применяется в теплом виде (38-40° С), однако, при заболеваниях сердца, тромбофлебитах, острых воспалительных процессах, глину необходимо брать холодную. Готовую глиняную болтушку лучше всего подогреть на водяной бане.

Эффект лечения зеленой глиной достигается за 10-15 процедур (длительность 30-40 минут).

После того, как снимется глиняный компресс, кожу следует обтереть влажной салфеткой и полежать, отдохнуть минут 30 для закрепления эффекта.

Процедуры лучше всего следует проводить ежедневно, но в исключительных случаях, можно и через день, в зависимости от состояния. На 3-4 день возможно обострение, появится боль и неприятные ощущения. Это значит, что процесс лечения идет хорошо. Поэтому не следует пугаться и прекращать лечение зеленой глиной.

После этого необходимо сделать перерыв на 2-3 месяца, а затем повторить. В основном курсы лечения проводятся в весенне-осенний период, когда происходят обострения различных заболеваний.

При этом следует помнить, что использованная зеленая глина теряет все свои полезные свойства, впитывает негативную энергию. Ее можно перемешать с землей на грядках или в саду в качестве минерального удобрения для растений.

Сколько нужно держать глиняную маску на коже лица:

Чем жирнее кожа, тем дольше надо держать маску, но не более 15 минут;

Сухой хватает и 5 мин.;

Лучше все это время лежать, чтобы кожа под тяжестью глины не обвисала;

Глина высыхает очень быстро, можно дополнительно сбрызгивать лицо термальной водой, не давая корке застыть;

Маску надо смыть, обильно смачивая водой, но, ни в коем случае, не отдирая кусочки: так можно повредить кожу.

Эффект от применения глиняной маски.

При регулярном уходе лицо становится значительно чище, воспаления исчезают практически после первого раза, кожа более мягкая, напитанная и, как будто, плотная. Поры заметно сужаются и разглаживаются мелкие морщинки, уходят шероховатости и пятна от прыщиков.

Изображение

0982755707 / 0666711838

Заголовок сообщения: Re: Маска для лица от Морщин и Прыщей.
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2017 22:47 

Интересно. Я хоть наконец-то нашла отличный магазин материалов для наращивания http://nails-market.com.ua/ . А то у меня за последнее время поток клиентов вырос.

Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2017 19:15 

Есть отличные средства ухода за кожей среди брендов подразделения активной косметики Loreal, Vichy и La Roche Posay. Они богаты минералами, подходят даже для аллергиков и содержат в своем составе термальную воду. Пользуюсь сам, так как имею проблемы с кожей. Результат становится заметен уже буквально спустя пару недель.

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2017 13:30 

Я уже некоторое время пользуюсь хорошей косметикой, рекомендую и вам купить виши https://mixtura.ua/brands/vichy.html. Она обновляет кожу, убирает признаки старения, нет аллергии и раздражения. Мне нравиться качество продукции, и я довольна своим выбором. Берегите свою кожу смолоду)

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2017 18:53 

Какая странная маска. Я бы не рискнула такое намазать. Мне интересно, а косметологи ее одобряют? Я когда к ним обращалась с подобными проблемами, мне посоветовали заказать мезороллер https://buybeauty.com.ua/mezoroller-zgts-540-igl-titan/ для домашнего использования. Так это действительно сертифицированный прибор, которому можно доверять.

Заголовок сообщения: Маска для лица от Морщин и Прыщей
Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2017 11:27 

Маска для глубокой очистки кожи лица. Эта маска идеально очищает жирную, пористую, загрязненную кожу. При постоянном использовании — заменяет механическую чистку лица. Растворить в 1 яичном белке 1 ст.л. сахара до однородной массы. Нанести на лицо примерно 1/3 и подождать, пока маска подсохнет. Затем нанести оставшуюся часть на ладони и интенсивными похлопывающими движениями обработать все лицо. Между ладонями и кожей лица будет образовываться клейкая масса, с помощью которой поры прочищаются, их содержимое как бы вытягивается на поверхность. Продолжать пока руки не перестанут прилипать к лицу. Затем смыть остатки маски прохладной водой и нанести легкий увлажняющий крем. Эту маску можно делать настолько часто, насколько у вас загрязнена кожа.
От морщин
Смешать 1 ст.л. меда, 1 ст.л. камфарного масла, 1 ч.л. вазелина и 1-2 капли йода. В посуду, в которой вы будете смешивать этот крем, прежде всего капнуть на дно 1-2 капли йода, а затем все остальное. Перед применением размешать и нанести на очищенную кожу лица. Данной смеси хватает на несколько раз, хранить в холодильнике. Держать от 15 минут до 2 часов.

Успокаивающая травяная маска для сухой раздраженной кожи: 2 чайные ложки липового цвета измельченного и и чайные ложки шалфея залить стаканом молока, на 5 минут и довести до кипения на слабом огне смесь надо держать в закрытой посуде. Теплым отваром смочить кожу, слегка нанести жидкий крем и сверху полжить теплую гущу цветков. Маску покрыть махровым полотенцем и через 15 минут аккуратно снять. Такая маска и успокоит, и смягчит кожу, будет питать её.
Автор: Cobra

i have nice fuck

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018 00:11 

Мне помогает крем для лица Чистая Линия Фитотерапия Дневной rozetka.com.ua/chistaya_liniya_8714100711460/p12136174/ хорош для проблемной кожи и неплохо разглаживает морщины

Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2018 16:29 

Я совершенно согласна ,что зеленая глина хорошо очищает кожу. Я в такую маску добавляю аромо масла.Тогда кожу не сушит и кожа просто светиться.

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2018 09:58 

СTEPAHUDA писал(а):
Я совершенно согласна ,что зеленая глина хорошо очищает кожу. Я в такую маску добавляю аромо масла.Тогда кожу не сушит и кожа просто светиться.

Глина еще и сушит кожу. Очищает, правда, очень хорошо. У меня проблемная кожа - прыщей так нет, но вот жирный блеск очень сильно донимает. Если и пользуюсь чем-то подобным, то потом наношу увлажняющий крем Mixa Moisturising Anti-Dryness Cream 10% https://mixa.ua/ru/catalog/litso/mixa-moisturising-anti-dryness-cream-10. Купила супруга для себя, пользуюсь - мне подходит и после него нет чувство жирности на лице.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]