Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 25 май 2018 10:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Герпес
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2016 20:12 

Лечу уже вторую неделю эфирным маслом чайного дерева, на работе посоветовали. Пока результатов не вижу, а болячка уже порядком надоела. Чем еще можно помазать, чтобы прошло наконец? Если что, стараюсь вести здоровый образ жизни, иммунитет в порядке, не курю и не пью...

Заголовок сообщения: Re: Герпес
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2016 01:34 

Эфирное масло, прикольно. :? :lol: Вы лучше бы в инете погуглили, чем лечиться, чем всякие глупые советы на работе слушать.)) Бегите в аптеку за мазью и бегом мазать место локализации болячки, а то расползется на пол губы, страх будет. Посмотрите, какие вообще мази бывают https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/protivogerpeticheskie/, и выбирайте, у них состав одинаковый, только концентрация разная, тут уж как вам угодно, но чем больше - тем лучше. ;)

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2016 17:06 

Petrovna_Alya писал(а):
Лечу уже вторую неделю эфирным маслом чайного дерева, на работе посоветовали. Пока результатов не вижу, а болячка уже порядком надоела. Чем еще можно помазать, чтобы прошло наконец? Если что, стараюсь вести здоровый образ жизни, иммунитет в порядке, не курю и не пью...

Ацикловир вам в помощь! А эфирное масло... ну вы сами видите результат от него :mrgreen:

Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2016 11:16 

Конечно штука неприятная, можно временно залечить
Но лучше обследовать, он не бывает без причины
Знаю что дорого и лень, но откладывать загонять дальше
А чтобы было дешевле и душевнее, то лучше чем страховая нормальная, не придумать
Да и выбор клиник впечалит
https://uniqa.ua/

Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2017 11:02 

По-моему эфирное масло даже во вред. даже, если ничем не лечить, то ко второй неделе он сам начинает сходить. Я пользуюсь ацикловиром. У меня постоянно герпес на губах появляется, как никто знакома с этой проблемой. Так же раз в полгода пропиваю противовирусные, как раз на это время и хватает.

Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2017 21:49 

У меня был герпес как раз из-за иммунитета, он не справлялся с поставленной задачей.
Помогло средство для повышения иммунитета apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/forma-vypuska-104927=629962;kategoriya-105214=multivitamini/ , у меня раньше всегда весной обострение герпеса было. Летом он пропадал.

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2017 14:43 

думаю, что все не так просто, замазал и забыл..
Надо серьезно лечить и в хорошей клинике
Вам выбирать и думать, а от меня подказка такая, если есть страховка -
То экономия есть, в зависимости от вашего выбора, а выбор в Унике есть
Здоровье

Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2017 18:18 

Я герпевиром на губах мазала. А если все на много серьезнее, то лучше к врачу идти.

Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2018 00:40 

Знаете герпес у взрослого человека это пол беды. Но когда сын заболел розеолой (герпесное заболевание) в свои 3 года, я думала с ума сойду. Его бедолагу так лихорядило, температура по 39, рвота. Так, что девочки, если у вас есть детки (до 5-ти лет), почитайте об этой болезни тут https://progerpes.com/u-detey/rozeola-simptomy, чтобы по максимуму облегчить страдания вашему чаду, а то я себе места просто не находила.

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2018 08:59 

Я с этой бедой намучился - несколько лет пытался избавиться, все безуспешно. Стоило только немного приболеть, как сразу же герпес появлялся. Помог Протефлазид http://proteflazid.com.ua/ противовирусное средство, которое также укрепляет иммунитет. Получилось не только быстро избавиться от следов герпеса на губах, но и предотвратить его появление в дальнейшем. Результат - 2 года после начала приема без него. Сам эффект в укреплении иммунитета. Если он ослаблен, герпес начинает активно развиваться, Протефлазид же не только помогает бороться с вирусом, но также укрепляет организм.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]