Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 23 сен 2018 14:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приищи, как с ними бороться?
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2016 16:34 

Ну конечно без наставлений врача Вам никто ничего не скажет. Прыщи на лице всегда как сигнал болезни какого-то органа (если дело не касается наследственности и гигиены), и игнорировать нельзя. Можете попробовать прогревать кварцевой лампой, у нас дома стоит BactoSfera Солнышко Universal. Мы покупали конечно в других целях, у нас у ребёнка уязвимое место - ушки, и нужно постоянно прогревать. Но он подходит и для облучении участков тела.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2016 13:09 

foreveryoung писал(а):
календулу с ромшкой пробуйте, можно самим настоять на спирту

К сожалению, такие спиртовые настойки только ухудшают состояние кожи, я сама в этом убедилась. Пересушила кожу, она начала шелушиться, прыщи полезли с новой силой, кроме того, кожа решила, что ей не хватает увлажнения и стала сильно жирниться - появились черные точки. Короче, в результате такого самолечения я получила какой-то кошмар, уж лучше бы ничего не делала. Сейчас приходится делать ультразвуковую чистку лица каждый месяц (немного информации о том, что это такое: http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/kosmetologiya-litsa/ultrazvukovaya-chistka-litsa), механическая мне противопоказана (появляются сосуды в области носа, их потом только лазером удалять :roll: ). Так и живем.

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2016 13:10 

Анночка писал(а):
Ну конечно без наставлений врача Вам никто ничего не скажет. Прыщи на лице всегда как сигнал болезни какого-то органа (если дело не касается наследственности и гигиены), и игнорировать нельзя. Можете попробовать прогревать кварцевой лампой, у нас дома стоит BactoSfera Солнышко Universal. Мы покупали конечно в других целях, у нас у ребёнка уязвимое место - ушки, и нужно постоянно прогревать. Но он подходит и для облучении участков тела.

Да уж, у меня сыграла роль наследственность.

Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2016 13:22 

Без спец. процедур конечно никуда, но в первую очередь необходимо стабилизировать свой рацион.

Новое сообщениеДобавлено: 30 сен 2016 10:12 

да правильно, причина в диете, гигиене.можно намного уменьшить их появление.

Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2016 11:15 

здесь только все вместе поможет

Новое сообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 12:17 

Всегда можно найти свое, благодаря статье которую я прочитала, я нашла свой крем от акне и высыпаний https://www.0462.ua/list/115894 . Пробовать нужно всегда, если проблема не прям критичная, когда помогут только опытные специалисты.

Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2017 16:33 

Karamilla писал(а):
Без спец. процедур конечно никуда, но в первую очередь необходимо стабилизировать свой рацион.

Именно. Ваша ситуация была бы мне очень близка 8 месяцев назад, пока не взяла себя в руки и приняла радикальные меры. Врачи и косметологи путались в показаниях, а у меня уже не было сил смотреть на себя. Ознакомившись с информацией в сети, изучила кучу литературы о видах пилинга, его воздействии и эффективности. Остановилась на пировиноградном http://diamondlaser.com.ua/kosmetologiya/ximicheskie-pilingi/ximicheskij-piling-pirovinogradnoj-kislotoj/ пилинге. В результате все будто по мановению волшебной палочки изменилось. Специалист объяснила это тем, что восстановилась нормальная работа сальных желез, а я очень рада тому, что мне не приходится пудрить лицо по пять раз в день. Более того, изменился цвет кожи, она стала выглядеть моложе и свежее.

Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2017 23:41 

Может это у меня такая кожа и мне везет, но особых проблем с прыщами нет. Склонность есть, потому как время от времени может выскочить один-два, но это максимум. Есть отличный гель Гарньер Скин Нечралз, что подходит для ежедневной очистки кожи, а также удаления загрязнений, профилактики появления недостатков на лице - им и пользуюсь. Думаю, что все же в большей степени отсутствие проблем на коже лица именно благодаря ему.

Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 03:04 

У дерматолога лечить прыщи надо

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]