Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 20 сен 2018 21:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забота о здоровье
Новое сообщениеДобавлено: 30 май 2017 09:40 

Все пишем, как заботимся и кому доверяем
Обслуживание в коммерческих медицинских клиниках (напр., Хелси Енд Хеппи, Медбуд, Здравица, ... Обериг..)
Амбулаторно-поликлиническая помощь и Страховая сумма от 75 000 гривен, мне кажется неплохо? https://uniqa.ua/private/life/zdorove/

Заголовок сообщения: Re: Забота о здоровье
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2017 13:37 

Когда заболел то уже нужно идти к врачу. А для того что бы реже ходить поддерживаю здоровье витаминами. Заказываю через этих людей https://www.instagram.com/vitaminy_usa_328/. Все витамины и многое другое там производства США.

Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2017 21:08 

сейчас витамины на рынке, вкусно и полезно

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2017 00:11 

foreveryoung писал(а):
сейчас витамины на рынке, вкусно и полезно

Да они то на рынке, а вот у моего чада например аллергия сразу проявляется на большинство фруктов

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2017 11:55 

kukolka писал(а):
Да они то на рынке, а вот у моего чада например аллергия сразу проявляется на большинство фруктов

А на какие именно фрукты аллергия? Давайте ему(или ей :) ) больше свежих овощей тогда, рыбку, творог. А те витамины, которых не хватает организму, можно купить в аптеке. Для деток есть специальные мультивитаминки желейные, как конфетки apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/forma-vypuska-104927=gevatelnie-konfeti;obem-104941=2-5-g/ или в виде геля apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/forma-vypuska-104927=629906;kategoriya-105214=multivitamini/ Моя доча больше любит гель, например. Он такой приятный на вкус, как сок мультивитамин!) И цветом такой же. Так что в наше время это совсем не проблема, главное следить за здоровьем. А тем более за здоровьем ребёнка! ;)

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2017 12:50 

Margo писал(а):
А на какие именно фрукты аллергия? Давайте ему(или ей :) ) больше свежих овощей тогда, рыбку, творог. А те витамины, которых не хватает организму, можно купить в аптеке.

Замечала, что начинает проявляться на все красные фрукты. И цитрусовые боюсь теперь давать. Мало ли что. Спасибо большое за совет!)

Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2017 00:31 

Больницам не очень доверяю. Никогда не знаешь, какой специалист попадется, в каком настроении он будет, правильно ли возьмут твои анализы и проверят их.. Для профилактики заболеваний укрепляю иммунитет, покупаю витамины в аптеке, ем фрукты свежие, овощи, занимаюсь спортом. После родов у меня была деликатная проблема (как и у большинства женщин), так что раз в три месяца прохожу курс лечения от геморроя, покупаю проверенные мази и свечи тут https://www.add.ua/medicamenti/kishechnik/gemorroj/. Ну и в зимнее время оксолиновая мазь - мой верный друг. Вроде бы все.

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2017 15:01 

Конечно нужно обследоваться хотя бы 1 раз в году, а если есть жалобы то и чаще.

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2017 15:50 

Timur писал(а):
Конечно нужно обследоваться хотя бы 1 раз в году, а если есть жалобы то и чаще.

Все правильно, но чаще всего люди в пожилом возрасте редко это делают. Вот моя мама запустила и у нее варикозное расширение вен. Так бедная намучилась с этими ногами пока не назначили лечение варикоза в Оксфорд Медикал Сейчас лечим с помощью лазера, это самый щадящий и лучший метод на сегодняшний день.

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2017 20:53 

От вредных привычек нужно отказываться, правильно питаться и заниматься спортом )) Если хотя бы одно сделать, то уже почувствуете результат. Я начал с того, что курить бросил. Купил себе электронную сигарету rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... er=aspire/ и даже удивился, что так просто получилось бросить.. До этого на характере пытался, но увы..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]