Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 16 янв 2018 12:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа в такси
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2016 11:25 

Идет набор вот здесь в яндекс такси http://themoscowtaxi.ru/podkluchenie/podklyuchenie-k-yandex-taxi , желающих очень много, так что советую поспешить, с документов Вам нужен паспорт, права, лицензия на право водить такси, это все, нету ни чего сложного, машины своей не нужно, Вам предоставят, как по мне отличное предложение, еще и зарплата будет гораздо выше, чем в обычных таксистов.

Заголовок сообщения: Работа в такси
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016 07:51 

Я бы очень хотела. Мне нравятся такие вакансии диспетчера на дому - в кафе, пиццерии, в такси. Вы еще работаете? Прошло два года.

Заголовок сообщения: Re: Работа в такси
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2017 15:13 

Сейчас в Киеве, Львове, Одессе, Днепре запускают Uber такси и им нужны сотрудники - таксисты. Мой брат в Киеве работает, у него в день 1-2 тыс. грн получается. Вылаты раз в неделю и коммисия Убер-груп всего 5%. Самое главное чтобы машина соответствовала всем требованиям к машинам Убер http://uber-group.com.ua/usloviya-i-trebovaniya/ ну и очень важно быть хорошим таксистом, чтобы рейтинг высокий был

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]