Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 22 сен 2019 15:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа на дому
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2015 21:44 

Текст проекта- который Вы прочитаете- придуман не мной. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание- я пришла к выводу- что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому рубаха". Все гениальное просто- поэтому я подумала и сделала все- как написано ниже.
Я не хочу рекламировать этот текст от своего имени- а тем более- гарантировать высокие доходы- поскольку не хочу врать. ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ.
Здравствуйте- меня зовут Ангелина. Я хочу поделиться с Вами методом зарабатывания денег в сети Webmoney.
Простой заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС! (Дочитайте до конца- это важно- и интересно и займет всего несколько минут!) Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому- я не знаю какая по счёту участница проекта я- но тоже хочу в нем участвовать- т.к. за 2-5 месяца работы я смогла заработать около 4340 долларов- и хочется развиваться дальше. НО предупреждаю сразу -нужно будет поработать.
Так что- если Вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно!!! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день(это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов- а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке- дома - вот почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в том- что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ- но работу им никогда не предоставляют- так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей"- так как эта работа отнюдь немифическая- а заработок зависит только от Ваших усилий. Это – действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью- уделите всего несколько минут- ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ- чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю- ваше материальное положение резко улучшится- ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ ! Я предлагаю Вам вещь- к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю- с каким недоверием Вы это читаете - но прошу- дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО- ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ- как я изменила СВОЮ!!! Наткнулась я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно- когда искала работу для дополнительного заработка- найдя статью- в которой говорилось- что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ- ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 12 ГРИВЕН- я подумала- что это должно быть очередной фишкой для лохов- но решила всё -таки дочитать до конца и узнать- что за ФИГНЮ МНЕ предлагают… Дальше там говорилось- что надо послать по 3 гривны на 4 Internet-кошельков системы «WebMoney»- которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка- тем самым- сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается- куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение- но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке- на 100 разных форумов -НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Ну- я поразмыслила и подумала- что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 12 гривен- деньги небольшие- ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ- которую я -конечно же- могу себе позволить. И я решила попробовать.… я зарегестрировалась http://webmoney.ua/ и создала себе Интернет-кошелёк- перечислила всем участникам акции по 3 гривны и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя- заглянула в свой Интернет кошелек- и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще !!! А разные участники пишут- что за неделю заработали кто по 100- кто по 300 у.е… Пиши пропало- подумала я- попала в очередной лохотрон- желая заработать за пару недель тысячи долларов- наивная. Ну и бросила это занятие- так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю- всего одно поступление- 3 гривны. Да- думаю- дело не стоящее- случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек- а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина- но всё равно за 1 месяц 800 гривен. Это очень мало- как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг- после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ- спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000гривен. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2-5 месяцев- я заработала чуть больше 25000 грив. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 12гривен!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу- до того- как наткнулась на эту статью. Я не поверила- что это работает- пока не начала получать переводы со всей страны… Я купила себе все- в чем нуждалась… И это очень кстати- согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь- я расскажу Вам- как это работает- и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю- что если Вы будете- В ТОЧНОСТИ- соблюдать все ниже перечисленные инструкции- то Вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ- чем Вы думали. Согласитесь- это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 12 гривен... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы останетесь довольны.!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ.
Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой- как она работает. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAН и положите на свой счет 16 гривен- (12 гривна для перевода по 3 гривны на 4 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия- за каждый перевод система снимает 0-8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу
http://webmoney.ua .- лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот- который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2 ШАГ:
Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных: необходимо скопировать номер кошелька из этого списка и в своем кошелке выбрать пункт «Передать WM». В открывшемся окошке Передать webmoney в поле «Кому» вставить номер скопированного кошелька из списка- в поле «Сумма» указать «3»- в поле «Тип перевода» остается «Обычный»- в поле «Способ подтверждении транзакции» остается SMS-подтверждение- нажать «ОК» и вам тут же на указанный номер телефона придет код подтверждения- который вы вносите в соответствующее поле. В поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек)и тогда сетевые модераторы включат вас в систему- иначе вы не сможете обналичить доход. Итак- отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1. U106958345691
2. U225098365583
3. U182501270042
4. U209287421993

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 4 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того- как Вы выполнили ШАГ 2- скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий - на место 2-го- 4-ый - на место 3-го! А в 4-ой номер- который оказался пустым- ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ.
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу- которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов- например- narod.yandex - ссылку на страницу размещайте на форумах- но НЕ МЕНЕЕ-ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите- ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2-5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК -КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ- ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ всего 12 гривен. не большая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой- размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы- форумах- досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те- которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!
Удачи Вам. У Вас всё получиться!
С уважением- Ангелина.
Полезная информация: как распространять информацию на форумах (досках и др.подходящих местах):
1. Открываем поисковик.
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц- ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь- если вдруг на таком сайте- куда Вы захотели поместить свое объявление- уже есть не одно похожее. Это лишний раз подтверждает то- что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе сайты (разделы о вакансиях).
3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) - нужно ввести данные. В поле «должность» - например: «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80».«Образование и Опыт работы» - пропустите- (хотя в образовании советую поставить«среднее»). - «Заработная плата» - «от $ 1000». - «Пол» - не имеет значения. -«График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле«город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим- начать с буквы А- закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые)объявление для каждого города. Лучше всего- если Вы это сделаете в один день- тогда на следующий день и в течение дней 5-6- Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено- когда человек ищет работу и заходит на этот сайт- он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только- например- для «Киева»- «Донецка» и «Харькова»- то человек- скажем- из города Луганск никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ru- нужно поменять только город- всё остальное повторно вводить не нужно).Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много- но не нужно! - «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним - «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». - «E-mail» - ну это понятно. - «Размещение вакансии» -Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» -«Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода- который был описан выше- Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1)дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов- которым Вы будете присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первые неделю- а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода- потому что Ваши клиенты будут читать данный файл- создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом- КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ- Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА»«Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.) После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть- заходите на сайт- как если бы Вы искали работу- и выбирайте тот раздел- где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось- то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз- что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но- как правило- проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам- т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
Чем больше сделаете рекламы тем больше доход. И это всё за первоначальный вклад в 12 гривну !!! Представьте- что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и Вы сейчас читаете. Поэтому - ДЕЙСТВУЙТЕ !!!
P.S. Некоторые начали писать- что уже пробовали себя в этом виде заработка- поступлений было мало. ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:
1. Если он не отправил суммы на 4 указанных кошельков;
2. Если не разослал эту статью по форумах- досках объявлений-...
ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае- если он внесен в список WebMoney. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3грн. на 4 кошельков. Обмануть систему регистрации списка WebMoney кошельков крайне сложно- да и невыгодно. Система WebMoney заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса- т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников- Вы соответственно -тоже. Поэтому организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за Вами- именно Вам решать- хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Проект был создан только в ноябре 2009 года. Спасибо- что прочитали эту статью до конца.

Заголовок сообщения: Работа на дому
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2016 12:46 

Текст написан по всем правилам мягкой рекламы. Доверительно так, типа личный опыт. Подозреваю, что с той же сутью но с совершенно другими ситуациями и действующими персонажами текст размещается на спортивных, автолюбительских и т.д. форумах. Каждому свое. Отличная работа

Играть В Гта Онлайн Бесплатно Без Регистрации И Смс Без Скачивания Играть

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2016 18:41 

Ребята, выбирайте только честную работу без вложений. Если хочется удаленную работу в инете, то лучше искать на проверенных сайтах: http://www.work.ua/jobs/?advs=1&sel_zan=76. Успехов

Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2016 11:15 

Давно слежу за работой на дому в интернете. Кто, что предлагает. Встречал разное. Но стоит ли всё это внимания? Может быть. Вообще-то самое дельное предложение по домашней работе в интернете встречал на ресурсах подобных http://webrabota77.ru/ . Простенькие сайты, сделанные новичками для новичков. Предлагают в основном простую работу в интернете без вложений. Не понимаю тех, кто старается углубиться в удалённом заработке т заменить им основную свою работу. Обычно работа на дому правильно использовать для подработки.

Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2016 18:25 

Я можу порадити створювати якийсь свій бізнес, для початку створити сайт, можу, порадити ось цей ресурс https://www.bestname.ua/ тут можна зареєструвати свій домен, і почати щось продавати, або пропунувати послуги наприклад фрілансу

Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2019 15:52 

Работу в Киеве https://jobs.ua/rus/city/kiev_jobs можно найти на сайте Джобс. Это площадка которая работает с 1996 года и ежедневно помогает найти работу любям, а так же найти сотрудников предпринимателям.

Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2019 02:09 

как подработку использую компанию https://tradernew.pro , вложить можно и немного, тем и понравилась компания, сейчас обучаюь торгам, очень интересная штука, рекомендую.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]