Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 18 окт 2019 17:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разработка сайта интернет магазина.
Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2019 16:50 

Хочу открыть свой интернет магазин и для этого мне необходимо разработать сайт самого магазина и вот я ищу куда смогу в Киеве обратиться на счет разработки,можете мне подсказать ?

Заголовок сообщения: Re: Разработка сайта интернет магазина.
Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2019 19:15 

Это еще в зависимости какой по размерам интернет магазин вы собираетесь открывать,если крупный то вам нужно будет конечно искать компанию которая сможет сайт сделать а если не большой то и просто человека можно найти.

Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2019 22:06 

Все равно каким бы не был магазин а именно крупный или же не очень крупный то все равно лучше всего сразу обращаться в компанию потому что они вам точно смогут сделать качественно интернет магазин,вот я на пример обращался в эту https://seosolution.ua/services/programming.html и они мне сделали очень хороший сайт который работает очень стабильно и обошелся он мне не слишком то и дорого.

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2019 11:46 

Для этих целей лучше обратиться в компанию, которая специализируется на Ecommerce проектах. Когда я решил начать бизнес в сфере услуг, мне предоставили персонального менеджера, который предложил интернет магазин под ключ Идея оказалась превосходной. В итоге я получил сайт с полным комплектом инструментов управления, которыми удобно и просто пользоваться даже такому далекому от IT человеку, как я. О дизайне они тоже позаботились, что в качестве оригинального дополнения помогло мне выйти на отличный результат. Так что создание интернет магазина под ключ полностью себя оправдало.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]