Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 20 авг 2018 00:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите выбрать телефон!
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2016 23:02 

Форумчане, помогите, плиз, с выбором телефона. Пока остановился на таком самсунге, но не могу разобраться в некоторых моментах. У него металлическая крышка? Просто не хочется телефон прятать в чехле, поэтому нужна модель покрепче. Еще интересно, чем тип экрана Амолед отличается от прочего - как это отражается на работе с телефоном? Хочется не просто поговорить, но и чтобы приложения стабильно работали, игрушки нормально шли, видео посмотреть иногда. Поэтому производительность мне также важна. Не подскажите, как у него с цветопередачей и углами обзора? Не придется на улице днем экран прикрывать? Вроде бы мелочь, но все равно не комфортно будет. Кто еще камеры проверял? Они действительно так хороши, как производитель заявляет, или количество пикселей не так важно для качественного снимка? Было бы неплохо, если бы кто-нибудь свои снимки или видео скинул посмотреть. Очень жду ответов!

Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать телефон!
Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016 16:35 

прогрес на месте не стоит и проблема обновки телефона всегда актуальна. самому недавно понадобился недорогой мобильный так выбор сегодня хоть куда, остановился тут, на днях закажу, выбор в магазине большой.

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 15:17 

Помогите выбрать планшет. Мне он нужен просто для работы. Здесь очень много разных производителей http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/24295=490743/ Но я не знаю какой выбрать. Хотелось чтоб более менее нормально держался аккум и не самый дорогой)

Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2016 16:44 

Comrade писал(а):
Форумчане, помогите, плиз, с выбором телефона. Пока остановился на таком самсунге, но не могу разобраться в некоторых моментах. У него металлическая крышка? Просто не хочется телефон прятать в чехле, поэтому нужна модель покрепче. Еще интересно, чем тип экрана Амолед отличается от прочего - как это отражается на работе с телефоном? Хочется не просто поговорить, но и чтобы приложения стабильно работали, игрушки нормально шли, видео посмотреть иногда. Поэтому производительность мне также важна. Не подскажите, как у него с цветопередачей и углами обзора? Не придется на улице днем экран прикрывать? Вроде бы мелочь, но все равно не комфортно будет. Кто еще камеры проверял? Они действительно так хороши, как производитель заявляет, или количество пикселей не так важно для качественного снимка? Было бы неплохо, если бы кто-нибудь свои снимки или видео скинул посмотреть. Очень жду ответов!

Судя по описанию, то материал корпуса - пластик. Это уже как по мне устаревшая модель.

Хотел спросить, может ктото уже слышал о смартфонах Leeco? Вроде нормальные с виду, но не хочется столкнуться с проблемами MiiMix(https://www.youtube.com/watch?v=VeLKqjvmFvQ)

Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2016 14:37 

Гляньте тут, как-то тут можно выбрать, я вот как-то Samsung R20 выбрала)

Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2017 15:39 

Леново надежные телы, был такой как-то, пока не грохнул.

Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2017 16:46 

Привет! Рекомендую присмотреться к телефонам мейзу или ксяоми. Я выбрал мейзу и остался доволен, хороший и не дорогой смартфон. Пользуюсь им больше пол года, никаких глюков не было замечено. Сразу заказал к нему офигенный чехол на http://nillkincase.com.ua/544-meizu-m5-note Раньше заказывал дешманские на али, но этот выше всяких похвал. Кто хочет реально качественный чехол, то вам сюда. Рекомендую!

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2017 01:02 

Лично я советую Айфон 6, так как сама пользуюсь, могу так сказать с первоисточника сказать, что всем довольна, аппарат хороший, а некоторую изюминку прибавляет чехол взяла себе мягкий чехол на https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-6/original-cases-for-iphone-6 и просто балдею)

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2017 22:17 

Советую марку Xiaomi. Хорошее соотношение цена-качество.

Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2017 00:56 

Возьмите лучше бюджетную модель смартфон Lenovo K6 citrus.ua/shop/goods/mobile/1174/ по цена/качество хороший вариант :цена 200 баксов а начинка не хуже 7 го айфона

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]