Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 18 авг 2018 00:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартира в столице
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2018 10:20 

Вы хотели бы жить в столице? А что бы выбрали новый дом или вторичку? А какой район?

Заголовок сообщения: Re: Квартира в столице
Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2018 22:23 

Скажу не по наслышке - недвижимость в столице дорогая, очень. Что на первичном, что на вторичном рынке. Тут даже тяжело сказать, что лучше между ними выбрать. По большому счету, как альтернатива обеим вариантом - строительство собственного жилья. Если располагаете возможностями, то, как по мне, это лучший из возможных вариантов. При наличии земли - очевидно единственно правильный выбор. Цены на квартиры даже по микрорайонам составляют миллионы. За те же деньги под Киевом можно возвести особняк. Мы с братом сейчас через строительную компанию Домрий недалеко от столицы строим дом на две семьи https://domriy.com.ua/f/doma-na-dve-semi/ по готовому проекту. Мы дружим семьями, к тому же такой вариант наиболее выгоден просто экономически. Общий двор, вход у каждого свой, удобная планировка из расчета на независимость друг от друга. Все продумано.

Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2018 14:34 

Я бы переехал в столицу. Но куда ? Жилья нет, денег нет

Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2018 14:35 

Жить в столице ? Конечно .
Вот правда денег много тут квартиры стоят (((
Мы всем семейством еле-еле на двушку под Киевом собрали .
Благо еще нам повезло , что на портале недвижимости https://mesto.ua/ мужичок выложил квартиру на продажу срочно и мы ее успели забрать ))

Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2018 14:31 

А без участия посредников уже никак квартиру в Киеве не купить, не будучи местным? Кто подскажет как оно на самом то деле?

Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2018 14:18 

Zasupay писал(а):
Вы хотели бы жить в столице? А что бы выбрали новый дом или вторичку? А какой район?

Мы вот недавно с подругой говорили на этот счет. И сошлись во мнение, что прежде чем покупать какое-то жилье в Киеве лучше по месяцу пожить в разных районах и таким образом определиться где вам лучше и где комфортней. Тем более сейчас ведь все доступно. На https://www.olx.ua/nedvizhimost/kvartiry-komnaty/arenda-kvartir-komnat/kvartira/ снять любое жилье хоть на месяц хоть на большой срок не проблема. Так что не пользоваться таким инструментом себе дороже.

Новое сообщениеДобавлено: 19 июл 2018 21:20 

Zasupay писал(а):

Я очень хотел бы жить в столице. И обязательно бы купил себе новую квартиру в каком-нибудь современном ЖК, близко к центру. Мой брат хочет вложить деньги в новостройку в Киеве в жилой комплекс О2 RESIDENCE. Но со временем ему придется опять собирать деньги на ремонт и мебель. Но это я думаю, приятные хлопоты, ради которых и стоит немножечко поднапрячься. А Вы для себя что выбрали послушав все мнения?

Последний раз редактировалось Maximus_ 26 июл 2018 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]