Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 26 мар 2019 16:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какое такси выбрать?
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2017 18:50 

Услугами какого такси вы пользуетесь? И какие цены?

Заголовок сообщения: Re: Какое такси выбрать?
Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2017 19:28 

Я такси не пользуюсь, сейчас есть свой автомобиль. Раньше пользовался услугами одной компании, но они уже не работают

Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2017 00:09 

Мне когда срочно нужно, то вызываю таксі економ львів http://taxi838.com.ua/lviv/ У них можно заказать такси онлайн через приложение, это очень удобно. Долго ждать машину не приходится, как в некоторых других такси. Тут приезжают моментально, можно не бояться, что опоздаешь куда-то. Водители опытные, хорошо ориентируются в городе.

Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 12:23 

Возле дома таксисты базируются поэтому я к ним подхожу когда надо куда то ехать

Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 12:51 

Я в последнее время от практики использования такси ухожу, если нужно много ездить то беру машинку на прокат вот в этом сервисе http://rental.ua у них на выбор автомобилей очень много, техническое состояние близкое к идеальному и цены не кусаются

Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2018 16:01 

Я зимой стараюсь вообще не садиться в свой автомобиль, потому что не уверен в том, что смогу нормально добраться до пункта назначения. Прошлую зиму мне вообще пришлось в Киеве по работе провести и там я пользовался только Taxilex - так и безопаснее, и удобнее было.

Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2019 18:56 

Незнаю, мне как-то спокойнее самому за рулем. Так я увереннее себя чувствую...

Я пару раз ездил на такси, когда моя машина была в ремонте, но мне не понравилось то, что я не контролирую ситуацию на дороге. Поэтому какое-то время ездил на арендованном автомобиле, и это была аренда Сhevrolet с объемом двигателя 1,5. Это немного меньше нежели у моей машины (1,6), но это чувствовалось сразу же. Из этого можно сделать вывод, что своя машина сама наилучшая и ее ничем не заменишь, ни службой такси, ни автопрокатом)

Последний раз редактировалось Maximus_ 25 фев 2019 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2019 20:14 

Maximus_ писал(а):
Незнаю, мне как-то спокойнее самому за рулем. Так я увереннее себя чувствую...

Ну да, на своей машине, конечно лучше...Но бывают же случаи, что нет машины на данный момент

Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2019 20:15 

Lala писал(а):
Услугами какого такси вы пользуетесь? И какие цены?

та такси очень много... и цены в принципе везде одинаковые. У них тариф везде практически одинаковый

Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2019 20:27 

Да, конечно, лучше всего на своей собственной машине... но случаи бывают разные.У кого то нет машины, у кого то она сломалась, а кто то просто боится ездить зимой. У меня жена, вот тоже привыкла постоянно быть за рулем и для нее поехать даже на такси это жутко не удобно и не правильно)) Да и по работе ей за день надо объездить несколько офисов в разных концах города.И вот когда у нее сломалась машина и ремонтировать ее собирались в СТО не меньше недели, она естественно начала плакаться что же ей делать)Ну и мы решили взять ей авто на прокат вот здесь https://auto-arenda.kiev.ua/ Выбрали мы ту компанию не просто так, а потому что уже арендовали у них авто на свадьбу и тогда ей очень понравился их парк и она долго не могла определится какую машину все же взять, плюс у них хорошие условия проката. Вообщем выход был найден и жена счастлива....Она взяла машину, которую хотела и каталась на ней сколько душе угодно.Так что на мой взгляд, если вам надо много куда съездить и останавливаться, а точнее задерживаться в каких то местах, то выгоднее взять на прокат авто, чем такси.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]