Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 16 янв 2018 12:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молдавский коньяк отличного качества 70 грн литр
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2016 10:37 

Брал я на самом деле 4 л напитка. Приехал он в двухлитровых пластиковых бутылках, с фабрично запечатанными пробками. Был перелит в стеклянные бутылки и бутылочки из-под коньяка и рома. Коньяк в них раньше был украинский, в основном VSOP – Shabo, Шустов, Таврия, Jatone, Закарпатский, Бучач, Болград, и грузинский «Старый Кахети» 7 лет. Ром был ароматизированный Backardi Oakheart и Cayo Grande Анехо. В момент перелития производилось сравнение запаха напитка с запахом остатков в бутылках. Запах напитка явно выраженный, с ванильно-шоколадными нотами и карамелью. Примесь запаха спирта отсутствует. В отличие от украинских коньяков кроме Bolgrad 5 – запах приятный другие, как по мне, воняют. В отличие от грузинского - запах более сильный, и напоминает уже скорее запах ароматизированного рома. Грузинский «Старый Кахети» 7 лет, 235 грн./бут. пахнет изысканнее, а ароматизированный ром Backardi Oakheart не помню, кажется 150-180 грн./бут. - просто приятнее. Ну еще у украинского Bolgrad 5 сейчас стал дорогой, 130-140 грн./бут. запах мне просто субъективно нравится. Полученный напиток по запаху из участвующих в тесте напитков ставлю на четвертое место. В целом запах оцениваю на «хорошо». Цвет напитка - темноват подкрашен карамелью. После розлива, не дожидаясь отстоя С, принял 50 грамм. Вкус – неожиданно приятный, мягкий. Пьется легко, не нужно каждый раз мучительно морщиться. «Приятного послевкусия» особо не ощущается, напиток мягкий, но простой. Слегка печет язык перец?. Вечером принял уже грамм 300-350. По мере того, как к напитку привыкаешь, пьется он еще легче, чем в начале. Его не нужно чем-то закусывать или запивать. «Градусность» мне померить нечем, но субъективно крепость напитка в районе 35 градусов. Это как у ароматизированного рома Backardi Oakheart. Коньяки обычно покрепче – 40-45 градусов. Может, конечно, ошибаюсь, и кажущаяся более низкая «градусность» - следствие мягкости. Обычно молдавские коньяки достаточно мягкие, как и этот напиток. Правда, чистым, "классическим" коньяком точнее бренди я бы его не назвал. Сейчас много напитков, имеющих в основе коньячный спирт. Обычно его выдерживают в дубовых бочках от полугода до года, то есть бюджетно и недолго. В бочки, бывает, для ускорения процесса добавляют дубовую щепу. Потом разбавляют хорошо очищенной водой сам по себе этот спирт градусов семьдесят. Добавляют специи ваниль, шоколад, гвоздика. Думаю, и этот напиток готовится частично таким же способом. Вместе с тем чего-то плохого в этом я не вижу. Сейчас многие бренди в разы дороже готовятся так же. Голова наутро от него не болит, а сам напиток мне понравился. Он оказался лучше, чем большинство наших украинских коньяков в нише до 100 грн. за поллитра VS, VSOP. С более дорогими "двухсотгривенными" XO-шными я его конечно не сравнивал. Грузинский "Старый Кахети" 7 лет тоже конечно лучше, но... но - 235 грн. за поллитра. Да, на следующий день еще были гости. Пили много и разного - чачу, граппу, коньяк хороший грузинский. Но все как-то быстро закончилось. Тут-то в ход и пошел "молдавский коньяк отличного качества". Народ оценил напиток положительно и уклюкался очень качественно. В общем, мое резюме такое. За свою цену напиток более чем хорош. Можно использовать как повседневный, "столовый" бренди, можно в кулинарии. Не стыдно даже предложить гостям. При этом он дешевле водки. Когда закончится - возьму еще. Как автор подробного и честного обзора, надеюсь на получение скидки.

Заголовок сообщения: Re: Молдавский коньяк отличного качества - 70 грн. литр
Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2016 11:11 

Здравствуйте.
К сожалению, вынуждены поднять цены на весь ассортимент товара, так как очень возросла стоимость закупки винограда, из за малого количества, со слов поставщика.

Сухое Красное - 24 грн литр.
Сухое Белое - 24 грн литр
Крепленное десертное - 26 грн литр
Каберне - 28 грн литр
Кагор - 32 грн литр
Стоимость коньяка составит - 75 грн. литр.

Для наших покупателей стараемся держать самые минимальные цены, и в дальнейшем.

С уважением Игорь

Заголовок сообщения: Молдавский коньяк отличного качества 75 грн литр
Новое сообщениеДобавлено: 01 окт 2016 19:52 

набор пердназначен для полировки пластиковых фар. а под какой материал пластика рассчитан? акрил, поликарбонат?

Заголовок сообщения: Молдавский коньяк отличного качества 75 грн литр
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 18:02 

Всем привет, кто-нибудь продает коньяк на розлив 5л баклагами? Отпишитесь, и если можно укажите цену.

Заголовок сообщения: Re: Молдавский коньяк отличного качества - 75 грн. литр
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2016 23:37 

Добрый вечер, в наличии теперь есть

Шампанское "MUSCAT", "ISABELLA", "PIERSIC" - 85 грн бутылка (1,5 л)

За фото обращайтесь в ЛС
С уважением Игорь

Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017 21:14 

Добрый вечер, в наличии есть
Вино домашнее сухое красное (Изабелла + Лидия + Баку) - 35 грн литр
С Уважением Игорь

Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017 21:19 

Добрый вечер, в наличии есть
Вино домашнее сухое красное (Изабелла + Лидия + Баку) - 35 грн литр
С Уважением Игорь

Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2017 12:47 

Добрый вечер, в наличии есть 50 литров
Тамянка – полусладкое белое – 23 грн. литр
С Уважением Игорь

Новое сообщениеДобавлено: 20 фев 2017 01:16 

Нормальная цена на коньяк! Но пить его не люблю.

Новое сообщениеДобавлено: 12 апр 2017 12:32 

Добрый день, в наличии есть
Сухое белое домашнее ( сорта винограда: лидия и изабелла ) – 40 грн литр ( 5-ти литровая тара )
Полусладкое красное домашнее ( сорта винограда: 1001, зайбер, одесский. молдова ) – 35 грн литр ( 5-ти литровая тара )
С уважением Игорь

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]