Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 22 сен 2019 15:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почта Китая отслеживание почтовых отправлений
Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2019 22:41 

Здравствуйте, думаю купить себе новый телевизор, чтобы сэкономить хочу брать в Китае. Так как получится не сказать что сильно дешево думаю отследить почтовое отправление. Если вы знаете удобный сервис который там может то подскажите

Заголовок сообщения: Re: Почта Китая отслеживание почтовых отправлений
Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2019 01:17 

Nikola82 писал(а):
Здравствуйте, думаю купить себе новый телевизор, чтобы сэкономить хочу брать в Китае. Так как получится не сказать что сильно дешево думаю отследить почтовое отправление. Если вы знаете удобный сервис который там может то подскажите

Здравствуйте, на самом деле там делают массу популярных брендов которые стоят копейки, мы вот и себе покупали там телевизор. Что касается вашего вопроса то вот удобный сервис который может отслеживать почтовые отправления Почты Китая https://gdeposylka.ru/courier/china-post

Заголовок сообщения: Почта Китая отслеживание почтовых отправлений
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2019 14:25 

Здравствуйте, я довольно часто заказываю товары с Китая, было такое что посылки пропадали и теперь хочу отслеживать это дело. Если кто знает удобный сервис который позволяет отследить почтовые отправления почты Китая то подскажите

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]