Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 17 июл 2019 14:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечные батареи
Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2019 02:01 

Так как у меня последнее время начались проблемы с электричеством в моем загородном доме то я решил купить солнечные батареи,где в Запорожье можно их купить ?

Заголовок сообщения: Re: Солнечные батареи
Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2019 04:21 

Вот это вы конечно решили сделать так сказать отворот поворот и это я вам могу сказать вы приняли очень правильное решение что вы хотите их установить,думаю что это не должно быть прям так сильно дорого.

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2019 10:12 

Вот что на счет этого я могу вам сказать,покупать генератор это достаточно накладно потому что потом на него же еще и придется топливо постоянно покупать которое не очень дешевое по сути,я покупал также себе солнечные батареи,покупал в этой компании https://solar.biz.ua у них продаются очень хорошие и не очень дорогие батареи,они достаточно качественные.

Новое сообщениеДобавлено: 21 июн 2019 08:37 

Цитата:
Так как у меня последнее время начались проблемы с электричеством в моем загородном доме то я решил купить солнечные батареи,где в Запорожье можно их купить ?

Не обязательно покупать их в Запорожье - есть отличная Николаевская компания, которая тебе всё рассчитает, доставит и установит как положено. Сам у них солнечные панели заказывал, при том что я из Чернигова - никаких трудностей в процессе сотрудничества не возникло. Смонтировали всё в оговоренные сроки, проконсультировали по эксплуатации и дали гарантию на панели в 10 лет, на инвертор - в 7. Так что никаких проблем не предвидится - окупить это добро себя точно успеет)

Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2019 18:18 

Не обязательно они должны продаваться именно в Запорожье. Сейчас через интернет выписываешь и тебе привезут любого размера. Сделайте как мы, на https://snabrezerv.ua/catalog/solnechnye-kollektory/ посмотрите и закажите тот вариант, который будет наиболее подходящим для вас.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]