Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 19 сен 2018 16:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пиццерии
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2012 12:49 
Предлагаю составить рейтинг пиццерий города Запорожья. По моему мнению одна из лучших - это Россо Неро. Вкуснейшая пицца, хорошее обслуживание, уют. По моему мнению должна занимать первые места. Также не плохо в "Домовой кухне" и "Ай-Петри".

Заголовок сообщения: Re: Пиццерии
Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2012 14:00 
Была в Россо Неро... Все понравилось... Понравилось то, что помимо пиццы, в меню предлагается множество других блюд, то есть можно смело сказать, что это не только пиццерия, а полноценное кафе, с хорошим ассортиментом.

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2012 17:39 
Очень нравится Челентано и пицца в Домовой кухне. Да и ПАу-Вау можно отметить, как очень хорошее заведение с вкусной пиццей - начинки много, да и цены не кусаются. Только один совет, если заказываете пиццу на дом или в офис, никогда не пользуйтесь службой доставки вишэкспресс, я у же несколько раз обжегся, сидел как дибил, хлопал глазами перед людьми, а заказа(пиццы) все не было и не было..

Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2018 12:43 

Привет всем. Куда бы ещё посоветовали сходить или где можно заказать? Открывалось что то с тех пор новенькое?

Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2018 16:24 

Bizoncik писал(а):
Привет всем. Куда бы ещё посоветовали сходить или где можно заказать? Открывалось что то с тех пор новенькое?

Пиццерий много, но не везде хорошую пиццу делают. Могу выделить вот эту https://mamamia.ua У них, в отличие от многих можно самому заказать пиццу, то есть я имею ввиду указать какие ингридиенты туда добавлять.

Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2018 13:59 

Мои домочадцы больше любят домашнюю пиццу, поэтому стараюсь почаще их баловать такую выпечкой. Тем более, при должной фантазии, пицца получается вкусной и начинка не успевает надоесть.
Больше всего мои родные любят пиццу с сыром rozetka.com.ua/myagkie-siri/c4645496/producer=gillot/ или ветчиной. Главное, чтоб тесто было тонким, а начинки - очень много.

Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2018 15:43 

люблю пиццу с тонким тестом

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]