Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 24 мар 2019 21:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фитнес-проект!
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2018 16:46 

Абсолютно новый подход к решению проблем похудения, набора массы, улучшения выносливости и построения красивого спортивного тела! Просто перейдите по ссылке и убедитесь сами - http://ka4alkin.com/ !!!
У нас:
- универсальная услуга «Ваш персональный онлайн-тренер»!
- качественное и полностью сертифицированное спортивное питание!
- аксессуары!
- наборы спортивного питания со скидкой!
- программы тренировок дома, в зале, для похудения, набора мышечной массы, для людей старшего возраста!
- составление индивидуальных программ тренировок!
- услуга «Спортивное питание рядом»!
- обучающее видео!
- акции, скидки!
- супернизкие цены!
Просто нажмите «заказать» или напишите нам на почту! Наши услуги доступны на каждому! С нами Вы достигнете результата быстро и легко!

Заголовок сообщения: Re: Фитнес-проект!
Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2018 09:25 

Спасибо за информацию.

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2019 00:50 

Ну диету диетолог должен для похудения вам прописывать потому как поджелудочных у вас не две, вообще зарядку делай и все

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2019 11:41 

Фитнес это хорошо и программа диеты тоже но нужно же понимать если не будет желания и регулярных занятий тогда грошь цена этому всему, у меня теща к диетологам ходила, на всякие фитнес-тренировки подобного плана и ничего, вечером минус три кило, утром +3 кило. Потом теща захотела велотренажер купить себе я отговорил ее и прислал ей эту статью http://ladyindress.com.ua/kak-vy-brat-o ... ohudeniya/ она прочла ее, и захотела как раз орбитрек, статья убедила ее в этом, ну мы и подарили теще это спортивное снаряжение так сказать орбитрек, теща пользуется им и результат есть уже хороший, чтобы не сглазить не буду называть цифры

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2019 18:55 

Добрый вечер. Для повышения эффективности тренировок важно знать строение мышц https://vitaminki.guru/dlya-zdorovya/stroenie-i-funktsii-myishts, узнал для себя много интересного в статье. Оказывается в человеческом теле насчитывается более 800 наименований мускулов. Они составляют около 40% массы среднестатистического человека. От мышц зависит не только подвижность скелета, но также работа дыхательных путей, сердца, пищевода и других систем организма.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2019 19:36 

Мне кажется, что успех от фитнес тренировок полностью зависит от профессионализма тренеров. И мне очень нравится подход мастера, который работает в зале на территории отельного комплекса "Немо" http://odessa.nemohotels.com/fitnes/fitnes/ . Благодаря ей, я нахожусь просто в прекрасной форме.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]