Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 15 ноя 2019 05:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Администрация форума предлагает сотрудничество Юристам и Мед
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2019 22:56 

Я не знаю в каком разделе писать по даному вопросу, поэтому пишу тут. Сегодня запустилась регистрация на один онлайн турнир по танкам. Разместил информацию про это на форуме, в разделе про турниры, НОПрошло 10 минут и тема удалена. Причина, а кто бы сказал. Посмотрел правила форума, там про это ничего не сказано. Может кто знает?

Заголовок сообщения: Администрация форума предлагает сотрудничество Юристам и Мед
Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2019 23:42 

Спасибо, за ваше мнение, там кстати указано, что он и ангины лечит, и адынойды, наверно никто не пробовал такой прибор, на сайте указано, что это усовершенствованная фея, может ее кто пробовал?

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2019 17:55 

какой продолжительный процесс?.....боль будеь такая,что забудет о руле..кто на себя возмет ответственность такую справку сделать---возможно поспособствует дтп...

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2019 23:06 

Как мне кажется.
Допустим я хочу что-нибудь продать. Например новую куртку. Я делаю фотографию куртки и размещаю здесь на форуме, в специальной теме. Под фотографией, я указываю цену и место, где её можно купить.
Если человек, который увидит это фото и объявление, захочет купить куртку, то ему придётся зарегистрироваться на форуме.
Таким образом можно и торговать и новых людей на форум привлекать.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2019 13:02 

В связи с систематическим нарушением Правил Форума событийной видеографии публикация лживых и оскорбительных сообщений, после вынесения трёх предупреждений в соответствии с Правилами форума пользователю "Сергей Жуков" заблокирован вход на форум на 1один день.
Администрация форума выражает надежду, что после возвращения на форум пользователь "Сергей Жуков" будет придерживаться традиционных для международного Форума событийной видеографии цивилизованных форм общения с коллегами.

Новое сообщениеДобавлено: 29 окт 2019 22:57 

Добрый день.
Помогите, если сможете.
Так сложились обстоятельства - во вторник нужно вести ребенка на развивающие занятия - как оказалось, там нужна справка.
Обращаться в поликлинику - нужно будет обходить всех врачей по кругу, в нашей поликлинике это может затянуться на месяцы...
Понимаю, что мой косяк - но есть ли у нас в городе места, где можно быстро оформить справку ребенку 4 года....?
Заранее благодарю.

Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2019 15:20 

не знаю как назвать ... ну если хочется ответить на конкретное сообщение - кликнуть по "кнопочке" с ником в посте и вставится ник в ответе.
Посмотреть образец можно на похожем по дизайну форуме например здесь
там кнопочка "вставить ник" в левой панели под аватарой...
И еще вопрос - а что за кнопка у нас под аватарой "По умолчанию" ???

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]