Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 21 июл 2019 03:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на море
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2017 01:08 

мы любим более экзотические страны, несколкьо лет назад были на Кирпе. В этом году решели полететь дальше и остановились на варианте с островами Сент-Китс и Невис. Сказочные места, реально. Там мы узнали что у них можно купить недвижимость и получить гражданство (сейчас там цены снизили в три раза, вот тутможете посмотреть подробнее). Так что планируем переезд :) Будет у нас дача в Карибском море

Новое сообщениеДобавлено: 20 июн 2018 12:57 

А я этим летом хочу в Одессу поехать - у них скоро будет праздник красок (аналог праздника Холи) https://concert.ua/ru/catalog/odesa/festivals и мне очень хотелось бы посетить это мероприятие)

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2018 10:07 

Хочется тоже чего то экзотического)) Смотрю сейчас горящие туры на Мальдивы https://makintour.com/ru/hottours/maldives какая же там красота! Знакомые летали, море впечатлений! Цена конечно, не как за Египет, но оно того стоит, хотя бы раз в жизни стоит побывать..

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2018 09:27 

Мне понравилось на Азовском море.

Новое сообщениеДобавлено: 13 окт 2018 08:29 

Мы в этом году с женой ездили на Азовское море. Отдохнули отлично! Ездили как раз на годовщину свадьбы и я жене устраивал ужин на берегу моря. Заранее всё спланировал и подготовил. Выбрал, что буду готовить, подобрал ко всему вкусное вино с https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/vina-gulievykh/ и прикупил ей очень красивый браслет. Жена была приятно удивлена:)

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2018 21:00 

Я Черное море очень люблю)

Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2019 09:32 

Мы уже два года подряд ездим в отпуск в Каролино-Бугаз и останавливаемся в гостинице Горячий шоколад. Это просто райское местечко с отличным сервисом, шикарными номерами и красивейшей природой вокруг. В шаговой доступности находится чистый пляж морского побережье и озеро. Нам очень нравится там побывать, отдыхаем с удовольствием.

Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2019 16:13 

В этом году у меня отпуск был зимой, думал куда лучше поехать, решил ‌отдохнуть в Крыму в феврале. Выбрал отель Вилла Елена, видел много хороших отзывов о нем. О своем выборе не пожалел, отель уютный и роскошный, находится недалеко от моря, мне там очень понравился, отдых прошел отлично. Хотелось бы еще раз туда вернуться.

Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2019 17:52 

ischenko писал(а):
мы любим более экзотические страны, несколкьо лет назад были на Кирпе.

Я тоже отдаю предпочтение экзотическим странам. Зимой отдыхали на Шри-Ланка, впечатлений масса, очень красивый животный и растительный мир, мы даже на слонах покатались, это оказалось не так страшно, как казалось :D Тур подобрали с помощью фирмы https://anex-tour.com.ua/tours/searchtour/ Вышло сравнительно недорого, спасибо ребятам за отличный отдых!

Новое сообщениеДобавлено: 06 июн 2019 16:16 

Нашел хороший интернет-магазин, в котором можно купить купальники, плавки и т.п. Советую обратить внимание, так как там постоянно какие-то акции и скидки!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]