Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 15 ноя 2019 02:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пассивный доход
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2015 12:22 

Приветсвую!Вот не большой и интересный обзор по заработку в сети..Если кому интересно))

<a href=http://online-elite.ru/mikrozaim/>Подработка в интернете</a>

Заголовок сообщения: Re: Пассивный доход
Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2016 07:21 

Тяжело, мучительно трудно живётся калужским рабочим автомобильной промышленности. Эксплуататоры-буржуи каждое утро бесплатно привозят и отвозят сотрудников из спальных районов города на завод, выдают бесплатную одежду и обувь, наушники, защитные очки, бесплатно кормят обедом, держат бригады скорой помощи прямо на производстве, чтобы моментально спасти жизнь и здоровье работника. Да, ещё и курсы английского языка бесплатно организованы. Для желающих расти и продвигаться по службе.
Всё это кроме работы по КЗОТу, отпуска, праздничных и выходных дней, перекуров и новогодних корпоративов и премий.
От тяжёлой жизни на заводе Фольксваген организовано и действую целых ТРИ!!! Профсоюзных организации:
МПРА - Межрегиональный Профсоюз Работников Автопрома.
АСМ - Профсоюз работников Автомобильного и Сельскохозяйственного Машиностроения.
НИПФГР - Независимый инновационный профессиональный союз ООО "Фольксваген Групп Рус"
Самая «борзая» из них - именно МПРА. По словам калужского лидера Дмитрия Трудового - в профсоюзе полторы тысячи рабочих. Все они платят взносы, но слишком пассивны.
Мало профсоюзным агитаторам, что человек 8 часов отпахал на конвейере, так ему ещё и нужно выходить на пикеты и демонстрации. Орать лозунги и таскать плакаты. А то где же активность и социальная ответственность?
Где же «безбашенность», которую так хочет видеть Трудовой?
Это кстати реальная фамилия, по паспорту, а не политический псевдоним, как у Троцкого.
Дмитрий Трудовой в интервью заявляет: что Я пошёл работать на «Фольксваген» слесарем, имея высшее образование, довольно-таки хорошее образование — я закончил Российскую правовую академию, по специальности я юрист.
Я устроился на завод, чтобы прокормить семью. На заводе я познакомился с женщиной, которая не только во всём меня поддерживает, но и сама является активистом нашего профсоюза. Вся наша жизнь — это профсоюз. Мы понимаем, ради чего мы живём. А с женой, с которой я развёлся, не о чем было даже поговорить, кроме как о бытовых проблемах…
Вот как мощно поменялась жизнь слесаря-юриста!
Пришёл работать, а стал митинговать, хотел прокормить и одеть жену и детей, а встретил новую любовь. Семью бросил, ведь впереди так много работы!
Например, развод рабочих завода на членские взносы в МПРА, защита прав меньшинств, в том числе и геев.
Это не шутка!
МПРА пытается продавить на заводах Положение о дискриминации по половому, национальному или политическому, или сексуальноориентированному признаку.
Главный аргумент - а в Европе это уже есть! Так там и женщины бородатые на сцене в колготках поют!
Так и деньги от европейских фондов профсоюзные дельцы получают, да ещё и бравируют этим:
мы и не скрываем, а гордимся тем фактом, что являемся частью мирового профсоюзного объединения: IndustrialАLL.
Конечно, это почётно бороться за право лесбиянок и геев работать в одном цеху с простыми Михалычами!
Забавный факт: руководитель всероссийского МПРА Алексей Этманов был выдвинут Удальцовым единым кандидатом от оппозиции на президентских выборах 2011-го года.
Вот это амбиции у защитника права на труд!
А недавно, дельцы из МПРА даже заставили одного из рабочих сломать оборудование на конвейере калужского завода Фольксваген, что грозит ему огромным штрафом, увольнением и уголовным делом.

Заголовок сообщения: Re: Пассивный доход
Новое сообщениеДобавлено: 07 авг 2019 15:01 

Можно заработать на vulcan-russia-slots.com. Ничего сложного, просто переходи по ссылке, изучи инструкцию, которая поможет тебе сразу же начать выигрывать.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]