Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 04 апр 2020 07:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Накрутка просмотров
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2020 12:45 

Всем привет, товарищи. В этот период карантина я наконец то решил заняться своим саморазвитием и хобби. Я делаю музыку и снимаю все это в ютюб. Из подписчиков у меня только мои друзья и знакомые, так что я хочу попробовать накрутить просмотров, чтобы стать более популярным. А вы может знаете где можно накрутить просмотры и подписчики?

Заголовок сообщения: Re: Накрутка просмотров
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2020 16:55 

Судя по вашему никнейму, музыка которую вы делаете репом называется? Если да, то тогда я точно не сомневаюсь почему вы еще не популярны. Потому что чтобы хоть как то подняться в этой индустрии , нужно иметь то, что будет отличать вас от других. Вы должны быть хоть чем то оригинальны. А таких реперов молодняков хоть на подбор сейчас - все одинаковые

Заголовок сообщения: Re: Накрутка просмотров
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2020 22:18 

Да не слушайте вы эти негативные комментарии. Сейчас много людей занимаются репом и очень добиваются больших успехов. потому что реп это самый популярный жанр музыки, и если делать качественно и с любовью и с душой, то все у вас получится. Но чтобы вас услышали, нужно накрутить просмотры. Вот здесь можете это сделать https://piar4you.com и потом сами понимаете, больше людей вас услышит и тогда вы уже поднимитесь на вершину

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]