Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 19 янв 2018 08:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда жизнь пошла под откос
Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2017 07:12 

Моя жизнь скатилась под откос Для начала, в связи с кризисом, на работе меня сократили И это несмотря на то, что я одним из лучших работников, следом хвори достали, в семье все покатилось, чуть с супругом не разошлись Получилось что, беда не может придти одна Сидела я на лавке рядом с домом и плакала от обиды, и тут, прямо как в сказке, села рядом со мной бабка соседка Я догадывалась, что она очень верующий человек и даже какие-то молитвы специальные читает, из-за этого к ней регулярно люди обращаются Смотрит она на меня и заявляет, что на меня, похоже, наложена порча Я в такие вещи не верю, о чем ей и заявила Она ответила, что верить не надо, надо защищаться уметь Существует, говорит такая ниточка, которая лучше любого оберега тебя сохранять будет, правда она должна быть заговоренная

Не понимаю почему, но я бабуле поверила В это время как раз брат с женой в Израиле путешествовали, ну я им позвонила и сказала, что мне нужна красная нитка от сглаза из Иерусалима вместо всяких сувениров Когда мне ее привезли, то супруг мне с обязательными молитвами ее на руку повязал с 7 узелками И через неделю начались прухи в жизни: сначала удалось устроиться на работу круче предыдущей, взяли на должность рангом выше, здоровье нормализовалось, с второй половинкой все наладилось, везение началось, я даже смогла получить приз в лотерею Я в замешательстве, то ли самовнушение помогло, то ли действительно красная ниточка волшебной оказалась, но я теперь в оберег свой очень верию

А пару дней назад нить на моем запястье оборвалась Я, как и необходимо, сожгла ее и поспешила приобрести новую Их теперь можно заказать прямо из Иерусалима через Интернет, так что неудивительно, что наши звезды по ТВ показываются с таким аксессуаром на запястье Всем известно, что дурной глаз и людская зависть какую-то силу да имеют, так что защита никому не навредит

Нитку нельзя приобрести в обычном швейном магазине
Должна быть обязательно привезена со Святой Земли из Израиля!!!

Кстати купила здесь redthread otziv-o-tovare ru

redthread otziv-o-tovare ru красная нить
redthread otziv-o-tovare ru красная нить на запястье купить
redthread otziv-o-tovare ru красная нить что значит

Заголовок сообщения: Re: Когда жизнь пошла под откос
Новое сообщениеДобавлено: 18 апр 2017 00:35 

Вот это реклама на красную нить!))) А не проще купить её в ювелирном магазине, ведь по-большому счёту она должна оберегать.

Заголовок сообщения: Когда жизнь пошла под откос
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2017 11:00 

Когда занимаюсь чем-то интересным. А вот когда нервничаю рот наоборот не закрывается, омномномном....

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2017 15:21 

Неужели это работает? Кто в такое верит? Я скептически отношусь к таким вещам, как будто от нитки что то зависит.

Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2017 21:47 

когда жизнь идет под откос, то самый лучший метод ее наладить, это заняться сексом с красивой девушкой, и тогда жизнь покажется идеальной, я например, постоянно так и делаю и могу сказать, что у нас в Таганроге самые лучшие девочки. Вот вам ссылочка если будете в нашем городе - http://prostitutki-taganroga.men

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]