Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 17 янв 2018 02:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто обращался к гадалкам? Моя личная история..
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2011 21:21 

У меня недавно произошла очень плохая ситуация с парнем, которого очень любила. Непонятный разрыв, я высохла, за месяц похудела на 10 кг, думала умру вообще, т.к не понимала причины этого разрыва.
Случайно нашла в газетке Наталью Валерьевну с Холодной Горы... ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ!!!! АФЕРИСТКА И ХОРОШО УМЕЕТ ДАВИТЬ НА ПСИХИКУ!!! За "гадание " берёт 60 грн., "нагадала мне" ТААААКАЙ фигни с этим парнем и что я чуть ли не умру ... Потом предложила мне "решить" ситуацию за 3000 грн. Другими словами "завуалированно" предлагает ПРИВОРОТ!!! А это грех!! Зомби никому не нужен!!!
Слава Богу, что у меня тогда таких денег не было, а то б она у меня их выдурила!!
Совершенно случайно ( мистическая история) нашла адрес одной девушки. Зовут её Елена . Она "таролог". В чём принципиальное отличие "таролога" от гадалки поняла с первых же минут. Человек РЕАЛЬНО анализировал ситуацию и подсказывал пути решения проблем. Вернее, я сама начали их видеть и перестала бегать по замкнутому кругу. Проблема с любимым человеком, которую я решала ( безуспешно) полтора месяца - решилась за считанные часы.
По натуре своей я жуткий скептик, плюс девушка взрослая и вижу фальшь. В случае с Еленой тарологом ( у нее даже форум есть www.magianuar.com) - увидела только свет и чистоту.
А вы обращались когда-нибудь к гадалкам и ваши впечатления о них?

Заголовок сообщения: Re: Кто обращался к гадалкам? Моя личная история..
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2011 22:06 
Не не обращались и вообще не верю

Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2011 22:13 
У Макошь SI696969SI@yandex.ru, попробуйте погадать, про прошлое все рассказала, про будущее вот жду что исполнится.

Новое сообщениеДобавлено: 30 дек 2011 17:24 

Лучше всего к гадалкам ходить в очках, наушниках и голым - тогда не придется с имуществом расставаться.

Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2011 02:32 

Иногда очень хочется обратится к гадалке, но все-таки, лучше меня никто не может разобраться в ситуации.

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2012 15:28 

К гадалкам обращаются люди чаще всего в тех случаях, когда стандартные методы решения проблемы кажется не действенными или человек не видит путей ее решения. К тарологам, гадалкам, шаманам отношусь резко негативно, т.к. всё потустороннее мне чуждо, а если уж и захочется что-либо мистического узнать, так для этого есть великий Интернет, где полно разной информации. К разным шарлатанам не стоит обращаться хотя бы потому, что настоящих лекарей или знающих профессионалов среди них очень и очень мало, если таковые вообще остались в наше время.

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012 15:25 

Заглядывать за этот "занавес" ни в коем случае нельзя.
Хотя бы по той простой причине, как самопрограмирование или как-то так... Услышав негативые пророчества и переодически думая о них Вы увеличиваете вероятность такого проишаствия.

А если хотите уверенности в завтрашнем дне, найдите ответ "О смысле жизни" ;)

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2012 15:43 

Gex писал(а):
Заглядывать за этот "занавес" ни в коем случае нельзя.
Хотя бы по той простой причине, как самопрограмирование или как-то так... Услышав негативые пророчества и переодически думая о них Вы увеличиваете вероятность такого проишаствия.

А если хотите уверенности в завтрашнем дне, найдите ответ "О смысле жизни" ;)

Долго же будете блуждать в поисках смысла жизни. Прежде всего нужно жить ради самой же жизни.

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2012 16:47 

я в это верю сама хожу если кто-то хочет что-то рассказать по этому поводу то пишите в темеhttp://www.forum.zaporizhzhe.ua/viewtopic.php?f=42&t=6342.может что в жини происходило интерсное может кто-то хочет задать вопрос!

Новое сообщениеДобавлено: 25 май 2012 11:04 

ответ андрею скажу немного подругому,человек идет к гадалке когда он уже преребробовал все стандартные решения своих проблем.и в итоге оказывается что помочь ему смогла только ворожка.это я лично говорю за себя!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]