Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 16 окт 2018 05:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто обращался к гадалкам? Моя личная история..
Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2012 10:56 

foreveryoung писал(а):
Иногда очень хочется обратится к гадалке, но все-таки, лучше меня никто не может разобраться в ситуации.

не соглашусь с тобой гадалка она как бы говорит о твоей ситуации со стороны,указывая на ошибки.
tredichi писал(а):
Человек РЕАЛЬНО анализировал ситуацию и подсказывал пути решения проблем. Вернее, я сама начали их видеть и перестала бегать по замкнутому кругу. Проблема с любимым человеком, которую я решала ( безуспешно) полтора месяца - решилась за считанные часы.

и вот тебе подверждение этого.

Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2012 18:02 

гадалки и магия - это последнее куда надо обращаться в амурных делах. Лучше до последнего пытаться разбираться самому или самой. Просто в стрессовых и депрессивных состояниях человек подвержен влиянию постороннего человека ,а еще если вы внушите себе, что это авторитетный человек, то эффект гарантирован!

Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2012 13:39 

хочу рассказать историю одной женщиниы,у которой трое детей муж ее бросил.когда она пришла к ворожке хотела узнать свое будущее.в ходе разговора ворожка расказывала ей об ее жизни воткак буд-то она все это наблюдала со стороны,воржка увидела ее слезы боль развод который еще не закончился финасовые долги которые тянутся и тянутся.и что эта женщина с моменте свадьбы толком и не была счастлива.гадалка ей сказала что причина твоих несчасть кроется в твое свадьбе вот что-то там было не так.и действительно женщина рассказала что замуж она вышла странно.она с мужем познакомилась потом он уехал,потом приехал она забеременела и он снова уехал родила она ребенка он забрал их к себе в германию,а там свекровь была против нее но в итоге они там и расписались в тайне от всех.и после этого пошли раздолы в семейной жизни,оказывается что свадьба вернее этот день особый не только потому что вы становитесь официальными мужем и женой но потому что это день нужно провести правильно так как залаживается ваша семья на многие года вперед и многое зависит от этого дня в будущем.а поскольку ворожка сказала в вашей свадьбе было все наоборот не так как должно быть и плюс ко всему негатив от родственников ваш брак уже тогда был обречен.но так же это у вас карма рода идет. ваша бабушка осталась одна ваша мама сама вас воспитала и теперь вы остаетесь одна и у вас трое деток и это нужно убирать вед они могут прожить такую же жизнь как и вы.
оказывается многое в нашей жизни происходит не просто так,что-то всегда этому способствует.

Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2012 11:57 

еленочка писал(а):
свадьба вернее этот день особый не только потому что вы становитесь официальными мужем и женой но потому что это день нужно провести правильно так как залаживается ваша семья на многие года вперед

дааа...сейчас молодеж даже наверно и не знает ни одной приметы которую соблюдали наши бабушки,прабабушки.а может из-за этого и рушатся семьи молодые,ведь разводы это как норма в наше время.
я знаю что свадьбу нельзя играть в долг считается что у семьи не будет денег,также 21 день до свадьбы и 21 после свадьбы нельзя ругаться выяснять отношения ведь в этот период строится семейный бюджет на 25 лет вперед.
невесты идя выбирать платье даже не подозревают что оно должно быть нивкоем случае не выше колен,также раньше одевали платье по максимуму закрытое,особенно спина считалось что спина слабое место у человека можно словом сказаное в пину сглазить.также раньше придерживались каких-то временных рамок когда можно выходить замуж а когда нет.если это попадало в то время когда нельзя то наши бабушки знали какие-то заговоры что все было хорошо.например в январе считалось нельзя так как женщина может быть вдовой,в апреле нельзя не будет счастья у молодых,май ну это наверно знают все что молодые будут маяться.
раньше знали что на свадьбу нельзя гостям одевать черное,обручальные кольца должны быть цельными без надписей, без камней, оно должно быть гладким.и когда девушка выходит замуж на ней не должно быть других колец кроме обручального.из украшений нельзя жемчуг это к слезам.свидетели не должны быть разведенные,считалось если драка на свадьбе то она переноситься молодым в жизнь семейную.раньше к этому относились очень серьезно ведь говорили,что это день должен пройти правилно ведь от него зависит будущая жизнь молодых.

Новое сообщениеДобавлено: 06 июн 2012 11:32 

валя писал(а):
еленочка писал(а):
свадьба вернее этот день особый не только потому что вы становитесь официальными мужем и женой но потому что это день нужно провести правильно так как залаживается ваша семья на многие года вперед

дааа...сейчас молодеж даже наверно и не знает ни одной приметы которую соблюдали наши бабушки,прабабушки.а может из-за этого и рушатся семьи молодые,ведь разводы это как норма в наше время.
я знаю что свадьбу нельзя играть в долг считается что у семьи не будет денег,также 21 день до свадьбы и 21 после свадьбы нельзя ругаться выяснять отношения ведь в этот период строится семейный бюджет на 25 лет вперед.
невесты идя выбирать платье даже не подозревают что оно должно быть нивкоем случае не выше колен,также раньше одевали платье по максимуму закрытое,особенно спина считалось что спина слабое место у человека можно словом сказаное в пину сглазить.также раньше придерживались каких-то временных рамок когда можно выходить замуж а когда нет.если это попадало в то время когда нельзя то наши бабушки знали какие-то заговоры что все было хорошо.например в январе считалось нельзя так как женщина может быть вдовой,в апреле нельзя не будет счастья у молодых,май ну это наверно знают все что молодые будут маяться.
раньше знали что на свадьбу нельзя гостям одевать черное,обручальные кольца должны быть цельными без надписей, без камней, оно должно быть гладким.и когда девушка выходит замуж на ней не должно быть других колец кроме обручального.из украшений нельзя жемчуг это к слезам.свидетели не должны быть разведенные,считалось если драка на свадьбе то она переноситься молодым в жизнь семейную.раньше к этому относились очень серьезно ведь говорили,что это день должен пройти правилно ведь от него зависит будущая жизнь молодых.

я хоть и верю в приметы, но про эти можно сказать и не знала,единственное что знала -это про обручалки и согласна что сейчас молодые когда выбирают кольца ,то думают о них ни как об бручалках,а как об украшениях на пальчике.

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2012 09:44 

foreveryoung писал(а):
гадалки и магия - это последнее куда надо обращаться в амурных делах. Лучше до последнего пытаться разбираться самому или самой. Просто в стрессовых и депрессивных состояниях человек подвержен влиянию постороннего человека ,а еще если вы внушите себе, что это авторитетный человек, то эффект гарантирован!

Умение предсказывать или предвидеть будущее издревле считалось доступным лишь избранным. Тем людям, у которых связь с Высшими силами была сильнее. Предвидеть - значит предотвратить удары судьбы или быть к ним готовым. Предчувствовать и предвидеть, способен каждый человек.
Обращаться человека к гаданиям заставляет внутреннее беспокойство. Ведь вполне довольный собой и своей жизнью человек не станет интересоваться своим будущим. Неспокойный человек внутренне знает все, что совершил в прошлом, и подсознание его моделирует различные варианты развития событий в будущем. Обращаясь к гаданиям, мы страстно хотим узнать, что же нас ждет впереди, какой из вариантов нашего будущего произойдет в дальнейшем, можем ли мы что-либо изменить и как это сделать.

К гаданиям мы приходим с большим количеством вопросов, которые нас беспокоят. Но как ни странно, а в нашем подсознании уже есть ответы на эти вопросы. Мы лишь не в состоянии перевести их из подсознания в сознание. Чтобы понять, нам необходимо гадание, которое поможет нам сделать это, гадание приоткроет для нас завесу неизвестного.

Гадатель всегда является посредником между настоящим и будущим. Гадатель знает, что при гадании ему следует соблюдать определенные правила, которые дадут ему возможность более успешно и эффективно достичь цели и прибывать в согласии и созвучии с самим собой и окружающим миром.
Мы всегда должны помнить, что гадания обратимы, поскольку мы всегда стоит перед выбором. Даже если гадание вам предсказало очень большие неприятности или смерть, у нас есть всегда возможность этого избежать. Знание – сила. Мы предупреждены, значит и вооружены. У нас на вооружении есть знание того, как именно мы можем придти к неприятной и ненужной нам ситуации. Зная это, мы можем избежать предсказанного столкновения.

Если осмыслить свою жизнь, направить свои мысли к другим идеалам, сменить приоритеты в жизни, то мы словно переходим на новые рельсы, встаем на новый путь. Мы тем самым меняем свое будущее и уходим от страшного события в противоположном направлении, и впереди нас лишь неизвестность.

Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012 11:38 

вот в этом посте я разделяю твою точку зрения.

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2013 23:01 

Всем привет. Девочки советую хорошую гадалку -целителницу ,правда она живет в селе, за Васильевкой в сторону Мелитополя.с .Шевченко. Впервые я у нее была в Киеве,когда там училась,и все что мне она сказала все сбылось. В Киев она ездит часто и там гадает. Но живет в селе. Людей у нее много ,но по тел она ,скажет когда оптимально приехать. Она лечит деток. снимает порчи.и т.д.Я Вам говорю хорошая гадалка и целитель ,впрочем и сами увидите,кому надо подобная помощь пишу тел...0985634583.КСЕНИЯ..Я у нее была лично, и несколько раз ,за большой промежуток времени,поетому могу судить только с положительной стороны...

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2013 23:02 

Всем привет. Девочки советую хорошую гадалку -целителницу ,правда она живет в селе, за Васильевкой в сторону Мелитополя.с .Шевченко. Впервые я у нее была в Киеве,когда там училась,и все что мне она сказала все сбылось. В Киев она ездит часто и там гадает. Но живет в селе. Людей у нее много ,но по тел она ,скажет когда оптимально приехать. Она лечит деток. снимает порчи.и т.д.Я Вам говорю хорошая гадалка и целитель ,впрочем и сами увидите,кому надо подобная помощь пишу тел...0985634583.КСЕНИЯ..Я у нее была лично, и несколько раз ,за большой промежуток времени,поетому могу судить только с положительной стороны...

Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2014 09:31 

Начну с того, что к Маргарите меня привела большая проблема и незадача. Я не знала как поступить. Мне на тот момент было 17, встречалась с парнем, забеременела. Хотела поступать в институт, а тут все планы рухнули. Родителям не стала говорить, что беременна. А парень хотел, чтобы я пошла на аборт. Мне было сильно страшно, девочки меня поймут. Позвонила крестной, а она мне говорит, запишись на прием к Маргарите и спроси совет. Я приехала в Киев, обратидась к Маргарите. Наша с ней беседа длилась около двух часов. Но на тот момент меня показалось минут 5. Она так интересно беседовала со мной, как психолог говорила о последствиях, которые могут возникнуть после аборта. Выйдя от Маргариты, я позвонила родителям, они поддержали меня. И сейчас я воспитываю доченьку, нам 3 годика. В институт поступила на заочное отделение. В жизни все хорошо, муж до сих пор корит себя, что хотел уговорить меня на аборт. Доченьку любит, и души не чает. А я с благодарностью вспоминаю Маргариту. Обращайтесь: +380 (68) 128-90-44

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]