Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 22 сен 2018 03:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто обращался к гадалкам? Моя личная история..
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2013 23:02 

Всем привет. Девочки советую хорошую гадалку -целителницу ,правда она живет в селе, за Васильевкой в сторону Мелитополя.с .Шевченко. Впервые я у нее была в Киеве,когда там училась,и все что мне она сказала все сбылось. В Киев она ездит часто и там гадает. Но живет в селе. Людей у нее много ,но по тел она ,скажет когда оптимально приехать. Она лечит деток. снимает порчи.и т.д.Я Вам говорю хорошая гадалка и целитель ,впрочем и сами увидите,кому надо подобная помощь пишу тел...0985634583.КСЕНИЯ..Я у нее была лично, и несколько раз ,за большой промежуток времени,поетому могу судить только с положительной стороны...

Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2014 09:31 

Начну с того, что к Маргарите меня привела большая проблема и незадача. Я не знала как поступить. Мне на тот момент было 17, встречалась с парнем, забеременела. Хотела поступать в институт, а тут все планы рухнули. Родителям не стала говорить, что беременна. А парень хотел, чтобы я пошла на аборт. Мне было сильно страшно, девочки меня поймут. Позвонила крестной, а она мне говорит, запишись на прием к Маргарите и спроси совет. Я приехала в Киев, обратидась к Маргарите. Наша с ней беседа длилась около двух часов. Но на тот момент меня показалось минут 5. Она так интересно беседовала со мной, как психолог говорила о последствиях, которые могут возникнуть после аборта. Выйдя от Маргариты, я позвонила родителям, они поддержали меня. И сейчас я воспитываю доченьку, нам 3 годика. В институт поступила на заочное отделение. В жизни все хорошо, муж до сих пор корит себя, что хотел уговорить меня на аборт. Доченьку любит, и души не чает. А я с благодарностью вспоминаю Маргариту. Обращайтесь: +380 (68) 128-90-44

Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2014 20:33 

или хороший психолог

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 17:41 

я не хожу к гадалкам, так как считаю что узнавая о будущим мы его меняем...

Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2016 21:56 

Девочки, недавно посетила двух молодых людей, мужчину и женщину, они работают в паре, скажу так, я в полном восторге от того что они умеют, я была шокирована, они рассказали все, от моей жизни, мелочей которых просто нереально угадать, до способа жизни...очень плохо себя чувствовала, после их посещения и "чистки" через дня три почувствовала себя как новой, лечат, рассказывают о родных, о себе много много можно услышать, ну словами не передать, я очень довольна, могут рассказать как прошлое так и будущее, если нужно пишите, вот номер+380952185659 (Маргарита), но лучше чем эти ребята я еще не встречала, пишу много потому-что под огромным впечатлением, перерыла все сайты и форумы в поисках таких людей, правда, не пожалеете их посетив!!! :o Они работают в Запорожье

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2016 22:32 

Не хожу к ним , так как не верю, хорошие психологи, а хуже шарлатаны

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2016 13:49 

Хочу поделиться с вами своей историей. Два года назад моя семейная жизнь пошла под откос…. все началось 4 года назад…когда я встретила молодого человека… все было романтично и красиво…, отношения развивались очень стремительно…. я вышла за него замуж и у нас родился сыночек. Н о после рождения малыша , моего мужа словно подменили. Он начал поздно возвращаться домой, бывало что приходил пьяный и избивал меня . Приходилось убегать и прятаться у соседей, даже милицию вызвали, думали он меня убьет. когда он пил ожидать можно было чего угодно. И в один прекрасный момент, мой муж заявил, что у него есть другая женщина и ему хорошо с ней. Со мной только из-за ребенка. Я не могла поверить его словам! Все время думала, что же я сделала не так, он же обещал мне, что мы всегда будем вместе, у нас были идеальное отношения, мы были так счастливы... К кому обратиться??!!!Родителей не хотела в свою беду посвящать…Благо, что далеко друг от друга жили… Поговорила я с подругой …..и она посоветовала мне обратиться к магии. сначала я не придала ее словам значения……надеялась, что муж одумается. Но, когда в один прекрасный момент, я возвратилась домой, а муж собирал вещи …. И требовал развод…. Другого выхода как удержать его и сохранить семью я не находила. Тогда я решила всё же воспользоваться советом подруги и обратиться к магии… Искала бабок, пересматривала объявления в интернете… на это ушло больше чем пол года. В какой-то момент я уже совсем отчаялась и наглоталась таблеток …. муж воспользовался этим и начал грозиться отобрать у меня сына, мою единственную радость. Я понимала, что он человек при должности и деньгах и может это сделать. В тот момент я нашла объявления Сергея Кобзаря. Времени на раздумья не было , сразу же обратилась к нему. В скором времени после роботы мага, все постепенно начало налаживаться, муж вернулся к нам, на коленях прощения просил, ноги мне целовал... конечно же мы его приняли и простили... сейчас у нас все хорошо, сыночек подрастает и ждем рождения второго ребенка. Возможно у вас возник вопрос…почему выложила свою историю в интернет….рассказала о своей боли…А всё ещё проще, чем думаете. Чтоб помочь тем, кто оказался в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо Сергею, магу который помог нам начать новую жизнь. Я ему очень благодарна! Вот его адрес: mag-sergeykobzar.com.ua +380678977794

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2016 16:19 

не обращалась и не собираюсь

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2016 15:10 

попробуйте найти решение в себе

Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2016 18:02 

Прочитав многие отзывы хочу написать как у меня было.
Ситуация была такой:
В один момент мне показалось что все изменилось в хужую сторону, как-то все само по себе навалилось....сил просто не было. И как-то на форумах вычитала инфо о гадалке Галине.
Она смотрела сначала по руке, потом на кофейной гуще, по фотографии близких. И потом сказала мне в чем мне не везло и конкретные ситуации, которые мне не нравились в моей жизни. Она сказал что близкая подруга Карина мне очень завидовала, мол хорошие, благополучные родители, машина (хоть и сломана была), квартира личная.
И именно ее зависть влияла в большинстве на то что у меня не получалось=((
Она сделала заговор и провела обряд. Попросила многое не говорить этой подруге.
Я задумалась, но все обдумав приняла решение меньше контактировать с Кариной и в итоге мне стало реально легче даже на душе.
У меня реально лучше пошли дела, да и с мужчиной познакомилась, с которым уже живу, а больше стала общаться с сестрой и наладилось само собой. Вот недавно ходила моя сестра к Галине, она ей тоже заговор на благополучие делала.
Вообщем могу многое писать, но думаю что целеобразней будет оставить тел.:093-226-19-77.
Есть еще скайп Galina-gadalnaya Gadalnya

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]