Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 21 май 2018 12:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: новости турфирмы - Udi NEWS
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018 03:00 

"Я все чаще вспоминаю август 1991-го Конкретно для моей семьи то время было противоречивым и трудным, но мне было девятнадцать, и казалось, что все теперь меняется к лучшему, что впереди широкие горизонты - что все случилось для меня вовремя! Ты молод, сил вагон, мыслей навалом, а возможности открываются невиданные! И о возможностях страны думалось тогда даже больше, чем о личных возможностях", - пишет колумнист "Ежедневного журнала"

"И вот прошло 26 лет, даже чуть больше Мне 45 И я понимаю, что жизнь совершила какой-то полный круг и мы - и я - вернулись даже не в исходную точку, а куда-то еще дальше Когда мне было не то что не девятнадцать, а я едва в школу пошел

Современное телевидение говорит и показывает всю ту же невероятную пропагандистскую муть, что и тогда, разве что технологии промывания мозгов стали не в пример совершеннее Страна опять во враждебном окружении Очарование Трампом сменилось разочарованием - но это было так нетрудно предсказать Это лишь Маргарита Симоньян хотела кататься по Москве с американским флагом в честь нового президента США, а умным людям все было понятно сразу Мы с Америкой снова злейшие враги"

"Нас ждут выборы, хотя выборами это все давно уже не является Нас ждет тот же Путин еще минимум на шесть лет Путин, который и так-то был скверен, а с возрастом все его вредные привычки только обострятся Процессы полного разложения власти и общества от этого лишь ускорятся

И общество виновато в этом никак не меньше власти Вы знаете, я тут ремонт делал несколько месяцев - и пришел в ужас Потому что за все это время, кроме моей бригады (слава богу!), не видел ни одного человека, у которого руки не росли бы из задницы Ни одного из нескольких десятков! Путин в этом виноват? В том, что почти никто не может и не хочет работать? Зато никто не упустит шанса своровать, что плохо лежит"

"Через шесть лет мне будет за пятьдесят Еще через шесть я подойду к пенсии Что останется от моих идеализмов к тому моменту? Но страна наша тем и удивительна, что в ней все может перемениться в один момент В тот момент, когда уже и не ждешь никаких перемен"

Ссылки на WEB ресурсы партнеров:
transferof ru/user/Alromlum/ transferof ru/user/Alromlum/
gut mediacat-blog jp/e125161 html gut mediacat-blog jp/e125161 html
stickershop lv/forum/post/204909/#p204909 stickershop lv/forum/post/204909/#p204909
emedia73 com/e-cigg/?page_id=19#comment-143253 emedia73 com/e-cigg/?page_id=19#comment-143253
nomo rudn ru/the-quantity-of-person-tn-titans-much-better/#comment-115440 nomo rudn ru/the-quantity-of-person-tn-titans-much-better/#comment-115440
blog yuu bambina jp/?eid=947929#comments blog yuu bambina jp/?eid=947929#comments
blog ellechina com/584795/2010/11/18/59045/#comment-60164 blog ellechina com/584795/2010/11/18/59045/#comment-60164
moyamalayarodina ru/forum/dobro-pozhalovat/75324-strojnye-krasivye-devushki-v-nizhnem-bele html moyamalayarodina ru/forum/dobro-pozhalovat/75324-strojnye-krasivye-devushki-v-nizhnem-bele html

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]