Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 23 окт 2018 02:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель на заказ или готовая?
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2017 17:15 

Добрый день. Нужна мебель на кухню. Посоветуйте, лучше покупать готовую или делать ее на заказ?

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ или готовая?
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2017 17:54 

Я за готовую, сам брал на сайте https://megaroom.com.ua/ Очень доволен качеством производителя.

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2017 14:29 

Вообще на заказ мебель делать - это очень хорошо. Можно все спланировать так, как вы пожелаете. Я кухню у ребят из компании Профи мебель http://profimebel.com.ua заказывала. Они изготовили все с учетом моих требований. Готовить на кухне, подстроенной лично под тебя, сплошное удовольствие!

Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2017 00:41 

У меня отдельная история с заказной кухней. Я вижу что кто то тут рекомендовал Профимебель - возможно вам просто повезло.
Искали с мужем кухню, решили под заказ, обратились в Профимебель и ещё нашли одну компанию в интернете. Услуги по вызову дизайнера были бесплатные, договорились - вызвали. Первые пришли, дядя с умным видом и карандашиком за ухом начал перемерять кухню, делать наброски, самое смешное, что наши пожелания вовсе не учитывал, он как бы слушал, но такое впечатление что не слышал.
Затем заявил, что сделал нам идеальную кухню, похвастался огромным опытом, а то что нам она не понравилась, его это совсем не интересовало. В конце он нам бросил вот вам эскизы, мой телефон, если надумаете - звоните, сделаем просчёт. :shock:
Вторая пришла молоденькая девушка, очень грамотно всё рассказывала, нарисовали кухню, которая нам в принципе подходила. Мы согласились на её вариант, отдали на просчёт. через день она нам озвучила сумму, от которой я чуть в обморок не упала, писать цифру не буду, скажу, что за эти деньги, можно купить отличную кухню и привезти её из Италии. :roll:
Если честно, то я была в лёгкой панике, спасибо мужу, что смог успокоить и взять это дело в свои руки, так как у меня уже не было ни сил, ни желания этой кухней заниматься.
Вечерок он конечно просидел в интернете, на разных форумах - читал. Затем предложил что то посмотреть из румынской или польской мебели, причём уже готовой, единственный там был минус, это что модули стандартных размеров, но модулей разных очень много и нужно было просто самому сесть и просчитать те модули, которые нам нужны. Ну в общем на эти просчёты ушёл ещё один вечер, но уже совместных усилий. :cry:
В итоге купили эту красавицу из польской Black Red White.
Через две недельки её привезли к нам домой, а ещё за пару вечеров муж сам её сложил. Для нашей малогабаритной квартиры самое оно.
Будет немного времени на выходных - сфоткаю и выставлю нашу кухню вживую.

Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2017 21:52 

Я долго выбирал мебель для своей кухни, потому что совместил ее с гостиной. Перегородкой ПОСЛЕ ДОЛГИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ прекрасно стал шкаф-купе :) С кухни получилась как стенка, а с гостиной хороший шкаф. Может кому то и на заметку пригодится :lol:

Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2017 12:47 

Антон-Кубинский писал(а):
Я долго выбирал мебель для своей кухни, потому что совместил ее с гостиной. Перегородкой ПОСЛЕ ДОЛГИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ прекрасно стал шкаф-купе :) С кухни получилась как стенка, а с гостиной хороший шкаф. Может кому то и на заметку пригодится :lol:

Вы уже не первый кто придумал такое интересное решение, это идеальный вариант разделить рабочее пространство и зону отдыха.Мы решили сделать на подобие такого еще месяц назад. Муж заказал на МебельОК вот такой шкаф-купе
Изображение
Получилось просто идеально :)Пространства не по меньшало, но мы разбили шкафом комнату на секторы и стало намного уютнее

Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2017 19:23 

если финансы позволяют, на заказ конечно, так выберете то, что именно нужно

Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2017 12:03 

Мы всю мебель покупали готовую, а вот кухню делали нам на заказ. Нашли хороший сайт мебели. Изготовили все четко по нашим замерам, качество мебели хорошее. Обратитесь к ним, возможно, у них есть готовая, которая подойдет в вашу комнату. Кстати, цена на готовую и заказную мебель не сильно отличается.

Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2018 06:13 

Лучше брать под заказ я считаю. Только так можно учесть индивидуальные особенности и получить идеальную мебель) Например недавно заказывали эргономичные кресла от компании Кулик Систем https://kuliksystem.ua/ на сайте через конструктор можно подобрать необходимые параметры под себя - все что нужно. Дополнительно по телефону может проконсультировать представитель компании. В общем - заказом остались довольны)

Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2018 18:21 

Как по мне, лучше брать мебель уже готовую, потому что на заказ она в три дорога стоит. Например, шкаф-купе https://goldenplaza.com.ua/catalog/shkafi-kupe/ от фабрики производителя можно купить за 5-6 тысяч, в тот момент когда под заказ такой шкаф будет стоить около 500 долларов.

Изображение

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]