Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 20 май 2018 12:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что подарить новорожденному?
Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2017 13:58 

Всем привет. Сестра недавно родила девочку. Еще не крестили. Вот на следующее воскресенье планируются крестины. Я сейчас выбираю подарок для малышки. У меня самой детей пока нет, так что я пока не очень в этом деле разбираюсь. Пока смотрю что-то из одежды rozetka.com.ua/baby_clothing/c1230990/51972=115947/ Но не знаю, что взять. Что лучше выбрать? Что вы покупаете своим малышам или какие варианты подарков еще можете посоветовать?

Пожаловаться на это сообщение

Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2017 14:10 

Emisingia, ну то что не разберетесь пока в этом, это не страшно! Еще все впереди)
По поводу подарка, лично мое мнение, спросите у сестры, может что-то нужно конкретно. Она все-таки лучше знает, что понадобится её ребенку.

Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2017 14:22 

Emisingia писал(а):
Что вы покупаете своим малышам или какие варианты подарков еще можете посоветовать?

Та вариант подарков реально много я вам скажу. Это как и одежда, так и игрушки или же другие полезные вещи. Если говорить об одежде, то советую покупать что-то большее, что можно будет одеть потом. По поводу игрушек, это могут быть обычный игрушки для самых маленьких или уже более серьезные на вырост.

Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2018 20:30 

kukolka писал(а):
Emisingia писал(а):
Что вы покупаете своим малышам или какие варианты подарков еще можете посоветовать?

Та вариант подарков реально много я вам скажу. Это как и одежда, так и игрушки или же другие полезные вещи. Если говорить об одежде, то советую покупать что-то большее, что можно будет одеть потом. По поводу игрушек, это могут быть обычный игрушки для самых маленьких или уже более серьезные на вырост.

Это точно. Лично мне, самыми удобными вещами после роддома были бодики, и до того, когда ребенок начал ходить - человечки. Главное, учитывайте сезон, если берете летние или зимние вещички, и реально, лучше берите на вырост, а то детишки, так быстро растут. Можете посмотреть магазин отечественного производителя детская одежда от Виктория Стиль.

Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2018 15:27 

Новорожденному ребенку можно дарить в принципе все что угодно, начиная от одежды, заканчивая игрушками. Но одежду дарить не всегда удобно, так как можно не угадать. А вот игрушки проще. Я в магазине https://platoshka.com.ua/ покупаю своим детям игрушки, и когда нужно кому то на подарок, тоже у них покупаю. Удобно то, что можно выбрать из всего ассортимента игрушки по возрастам. А там уже выбрать какую то побрякушку не сложно!

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2018 10:46 

Я выбрала на подарок своей крестнице красивое бархатное беленькое платье https://kindo.ua/prod/nabor-mimino-dlya-devotchki---barkhatnyj-belyj-id-268-415. Действительно стоящий подарок, который можно сохранить на память.

Заголовок сообщения: Что подарить новорожденному
Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2018 23:17 

как ни вам знать, что ему подарить? Вы ведь его знаете, в курсе, чем он увлекается, как свое свободное время проводит. Вот от этого и отталкивайтесь

Заголовок сообщения: Re: Что подарить новорожденному
Новое сообщениеДобавлено: 17 май 2018 11:57 

loveawake.ru писал(а):
как ни вам знать, что ему подарить? Вы ведь его знаете, в курсе, чем он увлекается, как свое свободное время проводит. Вот от этого и отталкивайтесь

А как новорожденный проводит свой досуг?) На велосипеде катается? Нужно брать то что пригодится родителям наверняка. Пеленки - 100% понадобятся и спасибо вам скажут точно. Можно что другое, мы в свое время подруге в качестве подарка купили детскую кроватку. Не думала-гадала, а спросила прямо что им нужно, вот и все. Деньгами тоже можно "помочь" всегда)
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]