Форум Запорожье
Здесь у нас: Знакомства и общение. Работа в городе Запорожье. Доска объявлений купить продать товары в Запорожье.
Текущее время: 16 ноя 2018 17:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Английский язык
Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2018 12:43 

Мы вот решили ребенка с детства начать обучать английскому языку, так как в жизни ему это точно пригодится, вот только долго не могли понять куда бы по этому поводу нам стоило обратится. Я у родителей интересовался по этому поводу, но многие как ив моем случае не представляли куда обращаться, так что пришлось на вместе искать. В интернете мы провели не один час, но как выяснилось не зря, ведь тут мы узнали о данном сайте https://bubolab.ru/courses/angliyskiy-y ... hkolnikov/ благодаря которому и вышли вот на этот курс обучения английскому языку для детей от четырех до пяти лет. Уроки английского языка для детей 4-5 лет не основываются на нудной зубрежке, здесь царит непринужденная дружеская атмосфера, так чт о ребенок быстро освоит и точно сможет добиться в жизни хорошего результата, так что берите и вы на заметку, это реально того стоит и вы быстро в этом сможете убедится. Удачи.

Заголовок сообщения: Re: Английский язык
Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2018 12:09 

Здравствуйте всем. Выучить английский язык я решила с профессиональным репетитором. Найти подходящего репетитора в нашем городе в Балашихе думала, что не смогу. Но вот с помощью данной компании https://buki.com.ru/repetitor/anhliyski ... alashikha/ я смогла выбрать опытного специалиста по английскому языку я быстро договорится с ней. Тут есть довольно большая подборка анкет с репетиторами, которые вас тоже заинтересуют. Удачи всем.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]